
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
СЕКС ПО ДРУЖБЕ.ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И МИЛА КУНИС
Сегодня вечером состоялась премьера фильма "Секс по дружбе" для вип персон.Для презентации фильма в Москву приехали исполнители главных ролей и режиссер-Джастин Тимберлейк,Мила Кунис и Уилл Глак.Приехав с опозданием почти на час долгожданные звезды все-таки прошли по красной дорожке,дали кучу телеинтервью и много-много автографов своим поклонникам.Представив фильм зрителю они удалились.
Увидев фотографов Мила сразу что-то стала говорить режиссеру.
На некоторые вопросы Джастин не знал как отвечать,они ставили его в тупик.Например вопрос-просьба повторить звуки секса из фильма.А вопросы ему переводила очень часто Мила.
| Открытие «Новой волны 2011» | Леонид Агутин обрезал волосы |





