
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
А может это любовь?
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не перестают удивлять своих поклонников. На днях состоялась фотосессия влюбленной пары для журнала VIVA. Двое в разгар новогоднего веселья сбежали с вечеринки, что бы, наконец, остаться вдвоем…Что из этого вышло можно будет узнать в ближайшем выпуске журнала VIVA.

Не смотря на то, что роман у Ольги и Дмитрия продолжается почти год, они продолжают радовать друг друга подарками и сюрпризами. «Часто говорят про какой-то день «Я не забуду его никогда» или «Это был самый счастливый день в моей жизни». Так вот я так буду говорить про 19 ноября 2011 года. В этот день я приехала в Петербург играть в спектакле «Шикарная свадьба». Перед спектаклем провела время с моим крестником Семой и его мамой – моей лучшей подругой Олей. А вечером меня ждал большой сюрприз! Его устроил мой любимый. Весь день мы созванивались и смсились – мы так всегда делаем, когда кто-то из нас в отъезде. И я чувствовала какой-то подвох, но не могла понять, в чем он: любимый остался в Москве, поехал на процедуры, потом был дома с другом. Я позвонила ему прямо перед выходом на сцену, он сказал, что у него проблемы с телефоном. И вот, заканчивается спектакль, я выхожу на поклон, а на сцене стоит он с огромный букетом! Оказывается, вместе с другом он приехал в Петербург. Их встретила моя мама. И все вместе они подготовили мне такой сюрприз. Я была счастлива! Это очень приятно, когда мужчина делает такие вещи, они запоминаются навсегда! Я очень ценю это...спасибо, любимый!!!!» - поделилась не давно Ольга Бузова с читателями журнала «Дом-2» в колонке шеф-редактора. Не удивительно, что Оля и Дима появятся на январской обложке журнала, посвященного одному из самых популярных реалити-шоу современности.
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Дима Билан теряет форму | Grace Valerie избежала конфуза перед красной дорожкой |





