
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Ирина Ортман разоткровенничалась со слушателями
Ирина Ортман выпустила новую песню под названием «ИРА». Название выбрано не случайно, так как песня является автобиографичной.
«Данную композицию написал для меня мой близкий друг и по совместительству хитмейкер Георгий Волев (автор «Юлия» Юлии Савичевой, «Самый-самый» гр.Тутси и др.). С Юрой мы дружим уже много лет, и он знает меня очень хорошо, когда я сталкиваюсь с трудностями, стараюсь не опускать руки и двигаться дальше даже в самых безвыходных ситуациях – именно об этом моя новая песня! Надеюсь, эта композиция станет жизненным девизом и напутствием не только для Ирин!» - говорит певица.
Прослушать трек можно перейдя по ссылке http://www.youtube.com/ortmanirina
• «Частенько страдает»: подруга Ольги Бузовой Настя Крайнова поведала, какая Ольга в обычной жизни. ТОП горячих фото Насти Крайновой, любительницы мехов и трусов
• «Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере
• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта
| С Лены Катиной снимут последнее платье! | Ведущие Дома 2 Ксения Бородина и Ольга Бузова померились силами |





