Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кинодебют юлии образцовой

Кинодебют юлии образцовой

Певица  и титулованная красавица Мисс Москва - Юлия Образцова  дебютировала в кино , ее  работу уже можно оценить, придя в кинотеатр на фильм "Москва, я люблю тебя!  " В фильме Юлия сыграла главную роль в новелле "Таксист", режиссера Алексея Голубева.

"Я считаю, что в моей  новелле кроме Юлии никого в принципе не могло быть. Потому что нет актрис, которые так тонко могут понять весь тот экстерьер, в котором мы работали. После Кинотавра, мы не один раз показывали картину многим людям и все именно Юлю оценивали, как прорыв, потому что красивых девушек на экране крайне мало, это факт. Я считаю, что Юлии нужно продолжать двигаться и развиваться в этом направлении." - сказал Алексей  о работе с Юлией.

Как говорит Юля: " Мне сложно оценить свою работу в кино. Задача была неоднозначной, за пять минут и несколько реплик создать полную картину, я надеюсь ,что с ней справилась.  Эта  история без классического хэппи-энда, каждый зритель может понять ее по своему".
  Сейчас Юля полностью поглощена воплощением своего нового музыкального проекта, но она  не отказалась  бы продолжить свою кино карьеру. Особенно, если бы ей предложили  сыграть роль в сказках. Как она считает, красивых и интересных сказок на экране сейчас нет.

 

РОССИЙСКАЯ анжелина Джоли? Анфисе Чеховой открыли глаза на ее внешность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.9.2010 19:04

Правильно, Юля, и пой, и танцуй, и в кино снимайся, глядишь, и прорвешься где-то. А!!!!!!!! еще сейчас ведущей модно быть, не забудь накрыть и это направление.


0
АНОНИМ 27.9.2010 0:39

Она уже давно "накрыла" направление ведущей. Без слез не взглянешь. А что, Федоровой можно в каждую бочку затычкой быть, а ей кто запретит? Дешевые КЛОНЫ и клоуны...


АНОНИМ 11.9.2010 19:47

не самая лучшая новелла в этом фильме.


АНОНИМ 11.9.2010 23:53

Похожа на жену директора вещевого рынка.))


АНОНИМ 12.9.2010 14:53

на мой взгляд самая неудачная новелла.


Karuna 13.9.2010 9:27

Пусть едет в Штаты как ее тезка Юлия Кова, и снимается там в позорных клипах, и поет позорные песни типа "Бип-бип" или "Краш", как вспомню их на Мтв - стыдно за Россию.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость