Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВТОРЖЕНИЕ В РОК РЕАЛЬНОСТЬ!

ВТОРЖЕНИЕ В РОК РЕАЛЬНОСТЬ!

ЗАСТАВИТЬ  ЖИЗНЬ ВЛЮБИТЬСЯ В ТЕБЯ!

РОК НОВОГО “CHE”ЛОВЕЧЕСТВА - РОК ЦВЕТА ИНДИГО

Группа CHE – молодая команда, образовавшаяся совсем недавно, но, тем не менее, имеющая свою четкую позицию в музыке.

          Сами“CHE”ловеки играют рок с темно-синей аурой и являются основателями этого течения.

CHE – это по-настоящему независимая, эклектичная музыка, объединённая причастностью к андерграунду, контркультуре, и имеющая полноценное отношение к рок-музыке, впитывающая  в себя такие направления как: new wave, grunge rock, emo-rock , alternative rock   гармонично сочетающиеся с последними тенденциями электронной музыки.  Инди-рок симбиоз Evanescence, Placebo, Guano Apes, LaFee, Muse, Garbage.

На переднем плане группы CHE – девушка – заложник парадоксов и друг противоречий, безусловный лидер по своей природе, с чувственным экспрессивным вокалом — Виктория – неуправляемая, жесткая, преждевременно вкусившая «радости» взрослой жизни. С раннего  детства, не на шутку заболев рок-музыкой, Вика начала свою гастрольную деятельность вместе со своей мамой – участницей экспериментальной рок-группы, в качестве бэк-вокалистки.

Парадокс, что еще маленькой девочкой феноменальная участница CHE преобразовала свою технику владения такими музыкальными инструментами как фортепиано, скрипка, флейта, придумав свой собственный метод создания песен: сначала Виктория рисует картины на холсте,  затем агрессивная бунтарка переносит свои сложные эмоции и мощные чувства на язык музыки.  Из сложившейся эмоциональной палитры рождаются поистине потрясающие воображение человека стихи и музыка: «Это за пределами рока, это моё искусство - искусство БЕЗ ПРАВИЛ!» - утверждает Виктория – «образы в моей голове возникают как внутри меня, так и  извне, как некий сигнал, нечто предупреждающее, готовящее к  чему-то новому... Цвет помогает мне лучше понимать жизнь. Я считаю, что для меня, как для одержимого творца, это возможность чувствовать жизнь немного легче».

В девушке с активной жизненной позицией присутствует неуемная жажда жизни, которую она познает с помощью чувств и интуиции. Виктория – «Носитель другого сознания».

Именно поэтому тексты и музыка песен группы CHE обретают жесткий, мистический и одновременно чувственный характер.

ВТОРЖЕНИЕ В РОК-РЕАЛЬНОСТЬ

Первым значимым шагом в истории CHE было выступление  в  2007 году на грандиозном концерте, организованном одним из крупнейших авто-концернов Volkswagen в Дрездене. Именно там,  в Германии, состоялась  презентация группы в Европе, молодыми музыкантами заинтересовались именитые западные продюсеры. После чего  совместно с ними была записана  РОК-версия гимна России с легендарными музыкантами: Al Di Meola, Victor Beiley, Tony Carey (Rainbow), Kris de Burg, Leslie Mandoki, Николай Носков. Неиспорченный академическим влиянием вокал Виктории и родные голоса рок-идолов внесли свой весомый вклад в культуру русского народа.

Вскоре, 13 ноября 2008, года группа CHE выпустила дебютный альбом «Неforмат», презентация которого собрала аншлаг в одном из крупнейших концертных залов Москвы (МИР). Главным событием вечера стало выступление CHE в сопровождении камерного оркестра.

 В начале 2009 года группе  CHE поступает решающее в их западной карьере предложение, участвовать на международной музыкальной выставке — MIDEM, в Каннах. Экстремалы жанра, ускорившись, отправились на место назначения, где состоялось важнейшее событие в истории группы — знакомство с Judd Lander (глава Lander Ltd — одно из самых известных PR-агентств Великобритании в сфере шоу-бизнеса). Результатом этого знакомства стала запись нового альбома на студии в Лондоне, над которым, на данный момент, группа неустанно продолжает работать.

Несмотря на свою занятость в работе над своим новым альбомом, группа CHE не перестает активно гастролировать, приобретая новых поклонников и фанатов, а также продолжает свое сотрудничество с известными немецкими и английскими продюсерами. Вокальные данные фронтвумен высоко оценили флагманы мира музыки такие как: Simon Goderly (No Doubt, U2), Steve Lyon (Depeche Mode, The Cure), Michael Munzing (Snap), Frank Farian, Leslie Mandoki, Jose Carreras, Николай Носков, Юрий Башмет, а также гуру российского кинематографа Никита Михалков и многие другие известные личности.

В ближайшее время в эфире музыкальных каналов стартует новый скандальный клип «Верни мне», режиссером которого стал Александр Игудин, ранее снимавший клипы для популярных артистов, звезд российского шоу-бизнеса: Кристины Орбакайте, Димы Билана, Филиппа Киркорова и мн.др.

 На сегодняшний день группой записано 3 сингла, запись которых состоялась в Лондоне. Работа проходит под чутким руководством  саунд-продюсеров Steve Lyon – знакомого многим по его совместным работам с Bjork и Madonna, а так же молодым, но,  однако, уже хорошо зарекомендовавшим не только в России, но и за рубежом  российским продюсером, Антоном Беляевым.

Сейчас музыканты тщательно готовятся к выходу своего нового альбома, который планируется на конец осени 2009 года.

 «Это подарок судьбы. Нам выпал  шанс пройти сквозь стену ограничений и запретов, поэтому мы выкладываемся в полную силу» - характеризует Вика настоящее состояние группы.

 

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

вспутительное слово. читать всем Не пропустите одно из главных событий этого лета!!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.7.2009 21:42

хочется верить в истину этих утверждений..будем ждать нового альбома


АНОНИМ 18.7.2009 4:45

после фразы  "Группа CHE<span style="font-size: 12pt;"> – молодая команда, образованная совсем недавно" группа - образовавшаяся, господа говно-пиарщики<br>а вот вы - не_образованные<br>


АНОНИМ 19.10.2009 21:43

Извините, но что во всем этом, собственно, оригинального?<BR _fckxhtmljob="1">Нечто, вообще невнятное из смеси эмо и альтернативы, не владеющее логикой - таких как червей некопаных.<BR _fckxhtmljob="1">Клип  снимает тот, кто снимал клип Диме Баклану - вот это распиарили!!! XD<BR _fckxhtmljob="1">По статье такое впечатление, что денег в группу вбухали....<BR _fckxhtmljob="1">Прочла текст "силиконовых слез" - ничего особенного нет, попробую еще прослушать, может хоть звук им "слепили" вменяемо








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость