Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как звезды проводят выходные!

Звезды бегут из Москвы

 

С наступлением холодов у жителей российской столицы резко сократилось количество вариантов, как интересно провести выходные. Звезды шоу-бизнеса признались, что предпочитают выбираться из Москвы на уик-энд или ходить на интересные выставки. При этом даже такой фактор, как большие расстояния, для российских знаменитостей – не помеха.

Чтобы составить представление о том, чем звезды российского шоу-бизнеса предпочитают заполнять свой досуг, наши корреспонденты  связались с ними и выяснили, как они проводят холодные зимние уик-энды.

Например, телеведущая Лера Кудрявцева выходные не планирует и предпочитает проводить их спонтанно. «Выходных не так много, особенно перед Новым годом, поэтому, когда выдается свободный день, стараюсь максимально посвятить его себе, друзьям и близким, – призналась Лера. – Я релаксирую, хожу на массаж, плаваю, занимаюсь бытовыми делами».

При этом культурная жизнь в Москве ее давно не прельщает, и она предпочитает выбираться из города. «Я, может, перенасытилась выставками в Москве. Поэтому предпочитаю культурному досугу загородный отдых. И вообще всем советую при первой возможности выезжать из города», – говорит она.

У певицы Сати Казановой тоже не получается все спланировать заранее, но редкие выходные она предпочитает провести в кругу семьи. «В последние несколько лет все происходит совершенно спонтанно: то по работе что-то возникает и мешает планам, то с компанией не сложится, то еще что-нибудь. Поэтому ничего планировать не получается, - говорит она. - Я устаю от работы, от огромного количества людей, несмотря на то, что людей я люблю. Вообще, хочется как можно больше времени стараться уделять людям, которые действительно дороги и значимы».

Пышногрудая теледива Анфиса Чехова также не любит раскладывать все по полочкам, однако к выходным она относится с особенным вниманием. «В моей профессии довольно сложно что-то планировать заранее. Но приходится, что называется, принудительно планировать выходные – хотя бы один день в неделе разгружать, – говорит Анфиса. – Можно сходить в театр, кино, выехать в соседний город погулять. Способов масса – главное, найти время!»

Однако, по словам Анфисы Чеховой, культурный досуг в Москве несколько исчерпал себя. «В Лондоне и вообще в Европе, в Америке проводят какие-то действительно интересные концептуальные мероприятия, выставки. Подходят к этому творчески, с выдумкой, с желанием. Когда была в Нью-Йорке, например, посетила совершенно нереальную выставку. Это было настоящее событие, о котором говорили все, – рассказывает она. – У нас пока такого нет».

Как бороться с этой проблемой, каждый решает для себя сам. Например, актриса Светлана Ходченкова увлекается видео-артом и аудиовизуальным искусством. «Очень позитивно отношусь – с каждым годом становится все больше и больше молодых талантливых художников, инсталляторов, режиссеров», - отмечает она.

Ее интересы разделяет певица Анита Цой, которая в эти выходные собирается отправиться на фестиваль аудиовизуальных искусств в Санкт-Петербург. «Узнала, что в Питере с 5 по 19 декабря пройдет Yota Space – фестиваль аудиовизуальных искусств. Кто идет?», – написала она в своем Twitter.

Одной из изюминок предстоящего фестиваля обещает стать участие в нем легендарного Брайана Ино – открывателя направления эмбиент, создателя музыкальной заставки Windows и автора звучания групп U2, Coldplay и Genesis. Он представит свою аудиовизуальную композицию «77 миллионов картин». Кроме нее, на фестивале можно будет увидеть уникальные для России лазерные шоу и голографические инсталляции.

 

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем

• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV

• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина

Тина Канделаки стала популярнее Владимира Путина! Вера Брежнева попала за решетку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.12.2010 6:36

Что Вы спрашиваете старух , спросите молодеш она сразу скажет где интересно,а у этих дам уже все было и домой домой на печь.


Karuna 6.12.2010 9:53

Я бы тоже мечтала слинять с этой большой помойки (я про Москву). Шумный, пыльный город, один из самых грязных в мире.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость