
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
БИКБАЕВ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О СВОЕЙ ШИКАРНОЙ МАШИНЕ
Видимо 25-летний певец и актер настолько устал от сплетен о своей, якобы подаренной машине, что в прямом эфире прокомментировал, за чей счет был куплен шикарный автомобиль:
«Мои деньги все время пытаются посчитать. Тут, некоторое время назад, я купил машину. Это вызывало в прессе целый резонанс. То есть, когда я ездил на метро, будучи уже обладателем «Золотого Граммофона» и «Премии Муз-Тв» - это никого не смущало. А тут все бросились подсчитывать мои доходы. Все мои концерты вспомнили! Правда желтая пресса забыла посчитать, что помимо всего прочего я выпустил еще два мюзикла, веду передачи в утреннем эфире и куча всего-всего-всего», - сказал Бикбаев в эфире радио «Говорит Москва»
http://prostopleer.com/tracks/55005373liy
Прессе Бикбаев посоветовал не подсчитывать чужие доходы и не распространять сплетни, а на его примере рассказать людям, что всего можно добиться своим трудом, если задаться такой целью.
Кристина Агилера не стесняется своих форм | Вячеслав Монучаров позволил себе лишнего с женщиной |