Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак станет крёстной мамой ребёнка Боярской

Ксения Собчак станет крёстной мамой ребёнка Боярской

Повзрослевшая эпотажная телеведущая Ксения Собчак подтвердила своё согласие стать крёстной мамой будущего внука или внучки Михаила Боярского...

Дочь легендарного Д.Артаньяна Лиза Боярская уже не в состоянии скрывать от светского бомонда своё интересное положение и рассказала подругам и в первую очередь своей соседке по дому Ксении Собчак, что беременна и уже на пятом месяце.

По прогнозам акушеров, Лиза Боярская должна родить в апреле будущего года, но уже сегодня место крёстной мамы занято. Крёстной мамой будущего ребёнка Елизаветы Боярской любезно согласилась быть Ксения Собчак, о чём незамедлительно стало известно всему сообществу в социальных сетях, где в своём микроблоге любит пописывать Ксения Собчак.

Что касается собственных планов о замужестве или о рождении ребёнка, то Ксения Собчак не скрывает уже такой мечты. Между тем, в светском бомонде Москвы и Санкт-Петербурга уже вторую неделю гуляет новость, что Ксения Собчак надумала рожать. 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Новогодний блокбастер от группы DRESS CODE ( видео) Ольга бузова - категорически против силикона!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 26.11.2011 3:41

У собак это называется ложная беременность. Они тоже томными становяться, глазки закатывают. Типа гормональный сбой. Потом через недолго рассасывается.:)


0
АНОНИМ 26.11.2011 3:43

Так что Ксюха не боись - скоро гормоны прийдут в норму.


АНОНИМ 26.11.2011 11:42

Крестной согласилась зря это очень ответственно, надо пожизненно молиться за крестника, обучать молитвам и водить в церковь это очень легкомысленно с её стороны, она сама когда последний раз в церкви и на причастии была..


0
АНОНИМ 26.11.2011 22:41

Если она пойдёт крестить девочку,то девочка никогда не выйдет замуж потому что по приметам крёстная должна быть замужняя с детьми (для девочек).


0
АНОНИМ 28.11.2011 16:10

это откуда же вы такое знаете??? у кого-нить есть опровержения?? сколько знаю пар, где крестные - еще молодые девушки!!! и что? все будут незамужние???????


0
NIKA2670 27.11.2011 11:15

Ой-ей-ей! У нас все крестный,кроме Собкак,пожизненно молятся за крестника, обучают молитвам и водят в церковь.Ну все поголовно!!!! Ну люди как загнут-хоть стой,хоть падай.


0
Lisi20 28.11.2011 7:15

Почитайте православные сайты по поводу выбора крестных для ребенка, а так Вы только глупость свою показываете.


0
АНОНИМ 2.12.2011 16:02

точно...сидит тут крыса церковная и причитает...во где овечка то...попы вон на каких тачках ездят и трахают монахинь тока в путь...тьфу-содом и гомморра!


0
АНОНИМ 2.12.2011 16:01

а нахрена ксюне ваша церква-насквозь прогнившая и продажная? а?


АНОНИМ 28.11.2011 0:14

сколько ошибок! Наймите корректора для вычитки новостей на сайте - это же в глаза бросается, ужас.


АНОНИМ 28.11.2011 1:07

Совершенно верно. Просто позорище.


0
АНОНИМ 28.11.2011 12:16

Ощибки 2-го класса! Кошмар!


АНОНИМ 28.11.2011 14:09

Согласна со всеми комментаторами! Ошибка на ошибке! Вы где учились, журналисты? В подворотне? Работа в желтой прессе не отменяет грамотности, это так к слову! И еще- работа журналиста-осветить тему, а не давать личную оценку тому о чем вы пишете. Ваше мнение не интересует, оценку дает читатель! Так за вас стыдно! И даже противно! Кто вы и где вы учились? Ваши преподаватели гордятся вами или у вас хватает ума не светить место вашей работы.


АНОНИМ 3.12.2011 14:40

Ой,ну что же вы все такие злые? И при чём здесь приметы? В современном обществе крёстный - это друг и наставник. И пусть Лиза Боярская будет счастлива. И пусть у неё родится здоровый малыш! А Ксения Собчак настолько умна и независима, что ей совершенно безразлично,что про неё говорят злые языки!!!


0
АНОНИМ 30.8.2012 20:08

Злее языка, чем у Ксюши Собчак, днём с огнём не найти.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость