Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Топ-5 самых сексуальных холостяков Украины

Топ-5 самых сексуальных холостяков Украины

Эти мужчины являют собой предмет грез для многих наших соотечественниц. Они не только успешны, богаты и популярны, но и чертовски хороши собой.

Мы в произвольном порядке публикуем короткие досье на них, а вы, наши читательницы, сможете проголосовать за каждого из наиболее понравившегося вам и таким образом самостоятельно присвоить мужчинам место в топе.

Топ-5 самых сексуальных холостяков УкраиныВладимир Кличко – стал символом Украины

Гордость украинского спорта родился, по иронии судьбы,  в Казахстане, в городе Семипалатинск. Отец-военный с детства приучил сыновей Виталия и Владимира к дисциплине. Полагаем, это обстоятельство сыграло не последнюю роль в том, что братья с завидным постоянством побеждали и побеждают большинство из своих противников на ринге. Если Виталий Кличко женат, то его младший брат, несмотря на все слухи, по-прежнему холост. Идеальное телосложение, солидный счет в банке и обворожительная улыбка сделали Владимира одним из самых желанных мужчин не только Украины, но и половины земного шара.

  Топ-5 самых сексуальных холостяков Украины

Владимир Самсоненко – получил прозвище «миллионер с бицепсами»

Если Владимир Кличко является пределом мечтаний девушек на протяжении уже более десяти лет, то бизнесмен Владимир Самсоненко, экс-супруг знойной певицы Санты Димопулос, стал будоражить разум украинок и россиянок с конца прошлого года. Его по праву можно назвать самым сексуальным среди украинских бизнесменов: гора стальных мышц, рост под два метра, сражающая наповал улыбка. Увлечение бодибилдингом у Владимира началось несколько лет назад. Он создал не только себя, но и помог достичь головокружительных результатов своим близким – став девушкой Самсоненко Санта превратилась из просто сексуальной девушки в Чемпионку мира по фитнесу. А друг Владимира, певец Василий Бондарчук, за три месяца стал обладателем спортивной фигуры. Поговаривают, что Владимир и сам собирается в конце года принять участие в Чемпионате мира по бодибилдингу.

Топ-5 самых сексуальных холостяков Украины

Влад Яма – заводит танцами, и не только

Его блестящая макушка, воспринимаемая многими как символ фаллоса, манит женскую часть телеаудитории еще со времен шоу «Танцы со звездами». И хоть Влад уже несколько лет как встречается с девушкой по имени Лиля, поклонниц танцора это не отпугивает. А те из них, кто обладает кругленькой суммой денег (или мужчиной, у которого они есть) смело может пригласить Влада на свой день рождения или просто вечеринку. За право видеть красавца у себя в гостях придется выложить от трех до семи тысяч долларов.

Топ-5 самых сексуальных холостяков Украины

Макс Барских – получил титул «рижского Бога»

Звезда этого поющего красавца взошла на отечественном музыкальном небосклоне в 2008 году. С тех пор он успел многое - дважды оказывался в рейтинге самых  успешных звезд украинского шоубиза, получил дюжину музыкальных наград, объездил с концертами практически все страны СНГ, Прибалтики, а также Израиль. Несмотря на свой успех в Москве, Барских по-прежнему живет в Киеве, где рассекает местные улицы на шикарном Шевроле Камаро за 50 000 долларов. В столице Латвии после первого сольного концерта его прозвали «рижским Богом». По мнению девушек от 13 до 30 лет – Макс олицетворяет собой секс. Его регулярно видят с девушкой по имени Наташа Могиленец, с которой ему приписывают роман, однако в отличие от Ямы, Макс Барских следует одному из главных принципов шоубиза – кумир девушек должен быть вечно холостым.

Топ-5 самых сексуальных холостяков Украины

Артем Милевский – футбол тусовкам не помеха

Еще один секс-символ украинского спорта родился не в Украине. Артем Милевский родом из Беларуси, переехал в Киев в возрасте 15 лет, где поступил в футбольную академию известного тренера Павла Яковенко. Его пухлые губы и лукавый взгляд сразили не одну мечтательницу о современном принце. Помимо достижений в спорте, Миля, как его нежно называют поклонницы, известен своей страстью к девушкам и тусовкам. Последнее обстоятельство особо привлекает охотниц за женихами – они практически табунами ходят в ночные клубы, где любит отдыхать сексапильный футболист.

 

• Стали известны нюансы уникального контракта боя Усик – Джошуа

• Фотографии Владимира Кличко и Хайден Панеттьери с дочкой попали в Сеть

• Хайден Панеттьери прокомментировала слухи о расставании с Владимиром Кличко

• Самые красивые модели уходящего года Фото

Владимир Кличко опять отменил свадьбу с Хайден Панеттьери

• Беременная Хайден Панеттьери облилась холодной водой, а Виталий Кличко посоветовал жителям Украины подготовиться "к земле"

Валерий Леонтьев переживает горе Группа «Туманния» сыграет на рок-фестивале «Музыкальный риф»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 6.6.2013 19:31

а где ниже пояса фоты?


0
АНОНИМ 1.11.2013 19:53

Если тебе нравятся биг члены, то не по адресу...У таких обычно писунчики и всего-то...


АНОНИМ 7.6.2013 6:48

Хохлы,объяните почему у вас фамилии куриные,заканчиваются на ко ? А ,вообще, ни один не понравился. Снимаются для гейских журналов,кто с серьгой, кто в паре.


0
АНОНИМ 7.6.2013 14:39

Слышишь кацап, посмотри на свою фамилию и скажи из какой канавы ты вылез на этот божий свет.


0
АНОНИМ 8.6.2013 0:47

хохол. ты на себя посмотри. сиди лучше и жри сало. а москали тебя иметь будут.


АНОНИМ 7.6.2013 7:25

а я думаю что это по дороге все женское население штабелями укладывается при виде такой красоты


АНОНИМ 7.6.2013 9:55

Кличко - супер и Влад Яма - секси!!!


0
АНОНИМ 7.6.2013 10:16

Все хорошИ, каждый по-своему. Но не приятно, и это вообще тенденция последнего времени, всех мужчин делают гее-подобными. Людей просто зомбируют на геев. Это очень плохо!!!


АНОНИМ 7.6.2013 11:01

лучше всех фигура у Самоненко, Кличко не очень, Милевских и Барский вообще отстой.


0
4858 7.6.2013 13:27

аноним 6:48 потому, что ты ущербное уебище=D


АНОНИМ 9.6.2013 21:04

За право видеть красавца у себя в гостях придется выложить от трех до семи тысяч долларов. Поэтому и не женат )))


АНОНИМ 1.11.2013 19:59

Педрилы гомосятские эти братаны...Поэтому младший Клич всех и мацает в ринге, кайфует уёбок...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость