Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Eric Saade мчится в Россию?

Eric Saade мчится в Россию?

Популярный Шведский певец Eric Saade , который,  занял третье место на Евровидение 2011 с песней Popular,  уже выпустил два альбома в один год, кстати, второй альбом  Saade Vol. 2 появится 30 ноября, а  так же в 2012 году планируется тур POP EXPLOSION CONCERT 2012.


Прошлый год был интенсивным, но артист отказывается от слов того, что успех  к нему пришел быстро. Сааде говорит, что они в поиске своего звучания и своего мастерства.

Так же стало известно, что  раскрутка Ерика Сааде будет вестись в четырех странах, в Польше, Англии, Франции,  Норвегии и России. Песня Put your heart in the air совместна спетая с J-Son, в России завоевала хит-парады Europa Plus и вошла в ТОП10 иностранной музыки. Не так давно был выпущен новый хит Hotter Than Fire записанный совместно с певицей Dev , который моментально попал в эфиры Love Radio.

«Я написал свою первую песню и записал её в Швеции, когда мне было 15 лет»  делится Сааде, - «Потребовалось четыре года, чтобы я стал на вершинах хит-парадов. Сейчас я снова начинаю всё с нуля, но уже в других странах, думаю, что это будет быстрее».

В новый альбом Эрика вошла песня посвященная своим поклонникам Without you I'm nothing, признался Ерик в одном из интервью телеканалу в Швеции.


«Моя аудитория расширилась, в прошлом году. Я получил статистику от  Spotify, и она  показала, что у меня есть поклонники от 25 лет, которые являются моей основной аудитории, и я не знал» - сетует Сааде.

Сааде сознательно  перешел к более новой музыке, и она отразилась на новом альбоме, но это все еще электро-поп.

«Когда вышла песня Manboy , моя аудитория была молодой, и я об этом знал, и теперь мне удалось сделать так, чтобы она стала намного старше» - говорит Сааде.

 

Татьяна Котова устроила танго на холодной постели Новогодний блокбастер от группы DRESS CODE ( видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость