Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Пороховщиков успел оставить завещание

Актер Пороховщиков успел оставить завещание

Известный актер после своей смерти оставил все своей супруге.

Актер Пороховщиков успел оставить завещание. По словам  подруги Ирины Пороховщиковой Анны, сам Пороховщиков рассказал ей, что составил завещание после судебных тяжб с родственниками. Как оказалось, наследницей имущества должна стать Ирина Пороховщикова, которой тоже уже нет в живых.

Кстати, Ирина тоже оставила свое завещание, где завещала все мужу.

Таким образом, все наследство семьи Пороховщиковых будет делиться между его родственниками: двоюродной сестрой актера и двумя сестрами артиста по отцу, которые проживают в Грузии, а брат Ирины Пороховщиковой не получит ничего.

Источник: Glamurchik

 

Бейонсе возвращается в школу Концерт в честь бари алибасова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 22.4.2012 10:39

нужно найти его внебрачного ребёнка и всё ему отдать.


0
АНОНИМ 22.4.2012 15:31

уже нашлась вторая внебрачная жена)) щас и дети подтянутся


АНОНИМ 22.4.2012 17:05

эта всё аферисты скорее всего нет ни какой любовницы и ребёнка в Польше


АНОНИМ 22.4.2012 17:18

Он кого-то клонировал.Можно ему отдать(кого хотел клонировать в китае,там где-то выращивают ДНК на дереве)


0
АНОНИМ 28.4.2012 15:50

Анониму.Зачем же демонстрировать свое невежество?ДНК на дереве? Бред сивой кобылы.Ал,Шалв. был в Сеуле и интересовался новыми технологиями клонирования.Никого не клонировал.


АНОНИМ 23.4.2012 20:56

Я ничего не понимаю ! Всегда с уважением относилась к А.Пароховщикову, но почему он не поделился с жилплощадью с дочерью своего отчима, 3-х комнатная квартира которого досталась ему ?! По-моему они оказались беженцами из Узбекистана и просили его приютить их., а А.Пароховщиков довёл дело до суда! Сегодня этих людей / я смотрела ТВ шоу/ представляют виновниками его смерти. Особенно старался адвокат А.П., не помню его фамилию. А сейчас появились грузинские родственники, которые вдруг стали наследниками- смешно, умеют же люди !


0
АНОНИМ 28.4.2012 15:56

Отчим завещал квартиру Пороховщикову,которого он досматривал.А родная дочь отца не навещала.Пять лет назад актер заплатил ей по доброй воле деньги.А потом она поняла,что продешивила и приехав в Москву с сыном обратилась в суд .В Ташкенте у нее есть свое жилье,но очень хочется в Москву.


АНОНИМ 23.4.2012 23:23

Ну доколе про это будут писать и показывать. Дайте упокоится уже их душам.К сожалению чета Пороховщиковых в последнее время жила так сказать "напоказ"- скандалы, разводы, разборки, клонирование матери и т.п. и умерли получается то же "напоказ". Грустно все это. Густно что и после жизни людей пытаются "выжать" все что могут.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость