
Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
Игорь Григорьев снялся у модного фотографа СлавыФилиппова

Автором недавней фотосессии Игоря Григорьева, постоянно примеряющего на себя новые образы как на сцене, так и в жизни, стал модный светский фотограф Слава Филиппов. На снимках Игорь запечатлен в одежде японских дизайнеров и с новым – на этот раз рыжим – цветом волос. Фотосет будет опубликован в майском номере журнала «Sex and the City» как иллюстрации к большому интервью Григорьева. Приобрести журнал можно с конца апреля.
«Игорь Григорьев из тех моделей, которых любит камера, поэтому с ним приятно и интересно работать, - замечает Филиппов. – В светской тусовке и шоу-бизнесе не так много людей подобной харизмы. На него хочется смотреть и его хочется слушать!»
Это не первое сотрудничество Григорьева и Славы Филиппова. Предыдущая фотосессия вошла в альбом избранных работ фотографа «Filippov Slava BBook», презентация которого прошла при поддержке журнала GQ в феврале.
Лена Ленина занялась преподаванием тайского массажа | Лада Дэнс вспомнила молодость на дискотеке в "Ледовом" |