
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Олег Жуков готов поехать на конкурс Евровидение.
Певец и композитор Олег Жуков (экс солист группы Fashion) планирует участвовать в отборе на конкурсе Евровидение 2011.Певец считает, что ничем не хуже других претендентов и заявляет, что у него есть несколько готовых песен. Напоминаем, что конкурс Евровидение пройдет с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе, в нем примут участие представители 38 стран. Многие страны уже определились с участниками от своей страны. Россия планирует провести отбор в прямом эфире на первом канале в середине марта. Ранее сообщалось, что на конкурс вновь отправится Дима Билан, причем Яна Рудковская как-то заметила, что в конкурсе вновь не прочь поучаствовать ее подопечный. Но в дуэте с Сергеем Лазаревым. А сольно представлять Россию на этом международном конкурсе Билан больше не будет.
Также появились предположения, что в Дюссельдорф отправится победитель «Фабрики звезд» Марк Тишман, Стас Михайлов, Елена Ваенга а так же Авраам Руссо.
РУССКИЙ ДИЗАЙНЕР КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЭДУАРДА ТОПОЛЯ СОЗДАЛ ТКАНЬ ИЗ ОБЛОЖЕК ЕГО КНИГ | СЕНСАЦИЯ! ВПЕРВЫЕ ПАРИКМАХЕР БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ БОЙЦОВСКОМ ТУРНИРЕ! |