Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солист группы «Сценакардия» довёл соседей до истерики

Солист группы «Сценакардия» довёл соседей до истерики

Тимофей Хазанов полночи общался с милиционерами.
Нередко звезды выступают в роли нарушителей спокойствия. На этот раз соседей по дому вывел из себя солист группы «Сценакардия» Тимофей ХАЗАНОВ. Взбешенные жильцы вызвали наряд милиции, чтобы утихомирить музыканта.

Солист группы «Сценакардия» довёл соседей до истерики

- Часов в восемь вечера я начал готовиться к ночной записи новой песни. Учил на саксофоне мелодию, - поведал Хазанов. - Вдруг я услышал стуки по батареям, но подумал, что адресованы они не ко мне и продолжал спокойно заниматься на саксофоне. Прошло около часа. И тут звонок в дверь. Я подошел к видеодомофону и увидел там кучу людей и среди них пять милиционеров с автоматами! Мне стало не по себе. Открыл дверь. Соседи накинулись с криками, преподнося меня стражам порядка каким-то преступником и хулиганом. Милиционеры хотели меня доставить в отделение до выяснения всех причин, но удалось им объяснить ситуацию, рассказать что я готовился к записи. Они оглядели жилище. Увидели множество призов с разных конкурсов и фотографии с концертов. В итоге, выяснилось, что эти бравые ребята обожают нашу песню «Самолеты». Мне было очень приятно. Я им подарил наш диск и пригласил на концерт. Только благодаря этому история закончилась хорошо. А соседи, несолоно хлебавши, разбрелись по своим квартирам, расстроенные и опозоренные.Думаю, подобное не повторится.

Олег Мастеров

 

ЕЛИЗАВЕТА БОЯРСКАЯ И МАКСИМ МАТВЕЕВ НЕ МОГУТ НАГЛЯДЕТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА ИРИНА ОРТМАН УПАЛА В ОБМОРОК НА СЪЁМКАХ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Копилка 16.11.2010 15:46

Да ко`ёл ты!!!!!!!! Жаль, что никто из соседей по догадался расплющить твой саксофон о твою же голову. Надеюсь, в следующий раз они будут умнее, а ты поймёшь, как они правы, когда у тебя родится ребёнок, а сверху поселится козел с саксом.


0
Капилка 16.11.2010 15:52

Это я Тимофею Хазанову высказала свое мнение.


Karuna 17.11.2010 9:54

"А соседи, несолоно хлебавши, разбрелись по своим квартирам, расстроенные и опозоренные.Думаю, подобное не повторится." Не повторится, если больше играть не будешь! А вообще - повторится. Пара жалоб - и будешь играть в обезьяннике.


АНОНИМ 17.11.2010 23:23

vse ravno xoposhenkii:)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость