
Израиль не помог: Алла Пугачева попала под западные санкции

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Клава попа: муж Ксении Шойгу загляделся на Клаву Коку в розовом бикини. ТОП фото

Регина Тодоренко озвучила свой реальный вес и поделилась очень провокационным фотографиями

Дочь Дженнифер Лопес оказалась вовсе не дочерью

В сеть попали кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

Лолита Милявская похвасталась похудевшей фигуркой в купальнике
ИНОПЛАНЕТЯНКА ЖАСМИН ПРИЗЕМЛИЛАСЬ В ТОКИО

Несколько дней назад закончились съемки нового юбилейного клипа Жасмин на песню “Лабу-дабу».
Свой 30-й по счету клип певица доверила режиссеру Антону Ненашеву, одному из титулованных российских мастеров по визуальным эффектам в кино, на телевидении и рекламе.
Его участие в таких известных российских блокбастерах, как «Турецкий гамбит», «Ночной дозор», «Дневной дозор», вывело российское кино на другой уровень.
Идея сюжета мгновенно пришла Антону, как только он услышал песню. Было решено ехать в Японию, где и прошли в итоге основные съемки. Самое удивительное, что выбранное режиссером место для «натуры», стало настоящим подарком и для самой певицы.
- Когда Антон Ненашев сказала, что будем снимать в Токио, я чуть не подпрыгнула от счастья, - рассказывает Жасмин, - Я буквально три месяца назад впервые посетила Японию и настолько влюбилась в эту страну и ее столицу, что появление милых сердцу урбанистических пейзажей в клипе, да еще и юбилейном, - это истинный знак судьбы!»
После землетрясения и аварии на станции Фукусима, снимать в Токио было небезопасно. Работать пришлось в экстремальных условиях: время от времени в городе не было света, возникали транспортные проблемы. Но решено было идти до конца. И после многодневной кропотливой работы, в основном, в ночное время, все, что задумывалось Жасмин и режиссером, было отснято.
- Мы только что вернулись из Токио, где провели несколько бессонных ночей, - рассказывает режиссер Антон Ненашев, - в общем, сюжет обещает быть безумно красивым. Пустой мегаполис, только он и она…
Затем работа над клипом продолжилась в павильонах Мосфильма. Для Жасмин изготовили специальное платье, нашпигованное ультрасовременными нано-технологическими примочками.
Двигаться нужно было аккуратно и осторожно, чтобы не сбить настройки сложнейшего механизма.
- Мне кажется, что в этом платье я больше походила на инопланетянку, только что сошедшую с межпланетного корабля, чем на Жасмин! - смеется певица, - от меня шло какое-то потустороннее излучение!
Кроме того, для этого видео будет изготовлено нереальное количество спецэффектов. Так что клип обещает стать настоящим блокбастером.
Смотрите уже в июле на голубых экранах всех музыкальных каналов России и зарубежья.
В команде мэтров были замечены:
Арт-директор - Алексей Михайлов
Оператор - Марат Адельшин
Дизайнер - Алена Ахмадуллина
Стилист - Кирилл Вычкин
Make up - Savva
Hairdresser - Константин Кочегов
• "Нам больше работы": Жасмин обрадовалась отъезду коллег из России
• Кортни Кардашьян, Дуа Липа, Пэрис Хилтон, Леди Гага и другие звёзды показали свои наряды на Grammy-2022
• Певица Жасмин получила неприятный сюрприз от родственника: суд требует с неё 300 миллионов рублей
• Вера Брежнева нашла оправдание спешному отъезду из России, связав это с помощью родной Украине
• "Мы сбежали из Израиля": Жасмин вернулась в Россию
НАСТЯ ЧЕРНОБРОВИНА ИСКУПАЛАСЬ В НЕФТИ | ШИНЕД О'КОННОР ПОРАЗИЛА ПИТЕРЦЕВ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ |