
В сеть попали снимки жены Славы Комиссаренко без цензуры. ТОП фото Юлии Шашковой из разряда 18+

Перешила лицо и дело пошло: новоиспечённая жена Славы Комиссаренко ещё недавно выглядела по-другому и любила выпить водочки. ТОП фото Юлии Шашковой до пластики и слив из секс-чата

Слава Комиссаренко женился. ТОП фото молодой жены комика, которая не отличается скромностью

Пьяный Карл III флиртующий с женой Эмманюэля Макрона, Мик Джаггер с молодой невестой, свекр Натальи Водяновой и обилие грибов: ТОП фото знаменитостей с ужина в честь английского монарха Карла III

Милош Бикович готовится стать отцом. ТОП горячих фото его беременной невесты крутобёдрой и грудастой сербской юристки Иваны Малич

Жена Канье Уэста Бьянка Цензори сменила свои прозрачные колготки на кое-что похлеще. ТОП свежих фото Бьянки Цензори с Недели моды в Лондоне

В сети всплыли фото с прошлой работы жены Гуфа Юлии Королевой. ТОП фото упитанной стриптизёрши Юлии Королевой, дающей жару на шесте

«Волнуюсь и хочу помочь»: Анна Ковальчук снова пристроила дочь в кино. ТОП горячих фото дочери Анны Ковальчук Златы Ильченко, которая любит выставить огромную грудь и прокатнутья на качелях без трусов после пары банок коктейля

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов выдали замуж свою приёмную дочь, фото со свадьбы. А также ТОП фото жаркого «мохнатого» стриптиза от новоиспечённой тёщи Ольги Дроздовой
ИНОПЛАНЕТЯНКА ЖАСМИН ПРИЗЕМЛИЛАСЬ В ТОКИО

Несколько дней назад закончились съемки нового юбилейного клипа Жасмин на песню “Лабу-дабу».
Свой 30-й по счету клип певица доверила режиссеру Антону Ненашеву, одному из титулованных российских мастеров по визуальным эффектам в кино, на телевидении и рекламе.
Его участие в таких известных российских блокбастерах, как «Турецкий гамбит», «Ночной дозор», «Дневной дозор», вывело российское кино на другой уровень.
Идея сюжета мгновенно пришла Антону, как только он услышал песню. Было решено ехать в Японию, где и прошли в итоге основные съемки. Самое удивительное, что выбранное режиссером место для «натуры», стало настоящим подарком и для самой певицы.
- Когда Антон Ненашев сказала, что будем снимать в Токио, я чуть не подпрыгнула от счастья, - рассказывает Жасмин, - Я буквально три месяца назад впервые посетила Японию и настолько влюбилась в эту страну и ее столицу, что появление милых сердцу урбанистических пейзажей в клипе, да еще и юбилейном, - это истинный знак судьбы!»
После землетрясения и аварии на станции Фукусима, снимать в Токио было небезопасно. Работать пришлось в экстремальных условиях: время от времени в городе не было света, возникали транспортные проблемы. Но решено было идти до конца. И после многодневной кропотливой работы, в основном, в ночное время, все, что задумывалось Жасмин и режиссером, было отснято.
- Мы только что вернулись из Токио, где провели несколько бессонных ночей, - рассказывает режиссер Антон Ненашев, - в общем, сюжет обещает быть безумно красивым. Пустой мегаполис, только он и она…
Затем работа над клипом продолжилась в павильонах Мосфильма. Для Жасмин изготовили специальное платье, нашпигованное ультрасовременными нано-технологическими примочками.
Двигаться нужно было аккуратно и осторожно, чтобы не сбить настройки сложнейшего механизма.
- Мне кажется, что в этом платье я больше походила на инопланетянку, только что сошедшую с межпланетного корабля, чем на Жасмин! - смеется певица, - от меня шло какое-то потустороннее излучение!
Кроме того, для этого видео будет изготовлено нереальное количество спецэффектов. Так что клип обещает стать настоящим блокбастером.
Смотрите уже в июле на голубых экранах всех музыкальных каналов России и зарубежья.
В команде мэтров были замечены:
Арт-директор - Алексей Михайлов
Оператор - Марат Адельшин
Дизайнер - Алена Ахмадуллина
Стилист - Кирилл Вычкин
Make up - Savva
Hairdresser - Константин Кочегов
• Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Алиса Лобанова и другие звёзды отвели детей в школу 1 сентября
• Царское платье: Жасмин посетила выпускной 11-летней дочери вместе со старшим сыном
• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»
• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES
• Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска»
НАСТЯ ЧЕРНОБРОВИНА ИСКУПАЛАСЬ В НЕФТИ | ШИНЕД О'КОННОР ПОРАЗИЛА ПИТЕРЦЕВ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ |