
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Есть еще порох в пороховницах Богдана Ступки
Примерный семьянин и отец троих детей актер Богдан Ступка был замечен в украинском Каменец-Подольском в компании очаровательных красоток с длинными ногами. «Папарацци» были свидетелями как глубоко за полночь известный киноактер вышел из частного отеля «Клеопатра» в сопровождении одного из продюсеров фильма «Тарас Бульба», водителя, и двух статных блондинок.


Находясь в приподнятом настроении, Ступка и компания остановились у порога отеля покурить. Пока водитель подавал машину, Богдан Сильвестрович развлекал дам заграничной зажигалкой с фонариком и угощал их сигаретами.




Разойдясь, он начал страстно обнимать одну из блондинок, поглаживая ей поясничную область. Девушка, дабы соответствовать настроению кумира советских кинозрителей, тут же исполнила перед ним загадочный танец, смесь лезгинки и стриптиза,

который закончился продолжительными объятиями на шее актера. Расходилась компания забавным образом: девушки пошли домой пешком, а кавалеры укатили на авто.
| Элтон Джон не захотел ночевать в Москве без мужа | Перова разбазарила бабки |





