Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Выслеживая передвижения Александра Анатольевича по столице, мы стали свидетелями конфликта, в котором был замешан телеведущий. Поздно вечером, видимо, перед тем как поехать домой, Александр Анатольевич решил заехать на автомойку, чтобы «привести в порядок» свою машину, а заодно переждать пробку которая возникла из-за начавшегося снегопада..Виджей как и положено на мойке встал в конец очереди. Послушно ожидая, когда его Subaru Tribeca примут в «душевую», он наслаждался музыкой, время от времени, отвлекаясь на телефонные звонки мобильного. Когда в очередной раз Александр Анатольевич увлечено разговаривал по телефону, он не заметил как очередь продвинулась вперед. Между его Subaru и машиной, стоящей впереди, освободилось пространство. Закончив телефонную беседу, виджей завёл машину и решил продвинуться ближе. Но в этот самый момент, появилась черная Audi, которая, минуя очередь, втиснулась в образовавшееся «свободное место». Ви-джей MTV, возмущенный такой наглостью, несколько раз посигналил в надежде, что водитель Audi одумается и все-таки встанет в конец очереди. Но этого не произошло.

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Не долго думая, телеведущий открыл дверь своего внедорожника и направился к водителю Audi, чтобы «доступным языком» объяснить ему, что так поступать нехорошо.

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Через открытое водительское окно Александр Анатольевич напомнил хозяину Audi о существующей очереди на автомойку, но тот никак не хотел воспринимать его слова и, что-то бормоча в оправдание, оставался на месте. Тогда виджей, не вытерпев такого отношения, открыл дверь водителя и попросил его выйти из машины, чтобы поговорить «по-мужски».

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Разговор тет-а-тет был весьма эмоциональным, грубая ругань вот-вот переходила в драку. Этот инцидент начал привлекать внимание работников мойки и водителей машин, стоящих в очереди. Хозяин Audi по-прежнему оставался при своем мнении и не собирался покидать место, тогда Александр Анатольевич от слов начал переходить к делу. Он схватил за грудки хама, несколько раз тряханул его и толкнул в сторону машины, указывая на то, чтобы он проваливал отсюда. Возмущенный водитель Audi начал было сопротивляться действиям ви-джея, но это у него получалось весьма плохо.

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Ситуация разрешилась вмешательством водителя Chevrolet Niva , наблюдавшего за этой передрягой со стороны. Молодой человек начал разнимать вспыльчивых водителей, за что был грубо оскорблен владельцем Audi.

Александр Анатольевич устроил разборку в центре Москвы

Развязка наступила мгновенно, потребовалось всего пару секунд, чтобы утихомирить хозяина Audi, его в четыре руки затолкали в свое авто и указали ему путь. Поняв свою безвыходность, он нажал на газ и удалился с территории автомойки. Хладнокровный Александр Анатольевич, как ни в чем не бывало, вернулся в свою машину и продолжил терпеливо выжидать своей очереди.

 

Marilyn Manson затаился в Москве Малиновская настойка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


le GriSer 18.1.2008 19:41

<P>и правильно сделал, бесят эти  любители влезть без очереди</P><P>анатольич 1</P>


le GriSer 18.1.2008 19:41

плюс 1








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость