
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
Земфира покидает Москву

А вот и наша уфимская красавица – Земфира. Перед началом второй части российского тура в поддержку нового альбома Земфира Талгатовна заказала себе новый гитарный усилитель и отправила за ним… конечно, уже знакомого нам водителя Ренаты Литвиновой.
Гитарная «примочка» была найдена госпожой Рамазановой в «Олимпийском», среди магазинов свадебных платьев и маникюрных салонов.
Сама Земфира предпочла остаться дома. Забирал тяжелый груз и транспортировал его на Фрунзенскую набережную одинокий служитель Литвиновой.
Он любезно донес покупку до квартиры Земфиры и даже добровольно выбросил пустую коробку на близлежащую помойку. Рамазанова немедленно принялась экспериментировать и упражняться с новой игрушкой.
На следующее утро Земфира вышла из дома с тем самым усилителем. И потащила его на с собой на гастроли. Уфимской красавице было явно нелегко.
«Папарацци» это видели. Удачного продолжения тура, Земфира!
Энрике Иглесиас и Анна Курникова пьют водку (ВИДЕО) | Больной Андрей Данилко не подчиняется медикам |