
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Земфира покидает Москву
А вот и наша уфимская красавица – Земфира. Перед началом второй части российского тура в поддержку нового альбома Земфира Талгатовна заказала себе новый гитарный усилитель и отправила за ним… конечно, уже знакомого нам водителя Ренаты Литвиновой.
.jpg)
Гитарная «примочка» была найдена госпожой Рамазановой в «Олимпийском», среди магазинов свадебных платьев и маникюрных салонов.

Сама Земфира предпочла остаться дома. Забирал тяжелый груз и транспортировал его на Фрунзенскую набережную одинокий служитель Литвиновой.

Он любезно донес покупку до квартиры Земфиры и даже добровольно выбросил пустую коробку на близлежащую помойку. Рамазанова немедленно принялась экспериментировать и упражняться с новой игрушкой.
.jpg)
На следующее утро Земфира вышла из дома с тем самым усилителем. И потащила его на с собой на гастроли. Уфимской красавице было явно нелегко.

«Папарацци» это видели. Удачного продолжения тура, Земфира!
| Энрике Иглесиас и Анна Курникова пьют водку (ВИДЕО) | Больной Андрей Данилко не подчиняется медикам |





