
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Алексу ограбили в центре Москвы
Инцидент произошел в районе станции метро "Пушкинская-Тверская-Чеховская". "Папарацци" как раз возвращались с важного редакционного задания. Наш минивэн медленно двигался в пробке по Тверскому бульвару. На всякий случай мы внимательно всматривались в лица прохожих, в надежде узнать какую-нибудь мало-мальскую знаменитость.




Вскоре удача нам улыбнулась, и на горизонте появилась Алекса по всей видимости с директором и с телохранителм. Мы тут же судорожно стали из салона авто снимать "фабрикантку".




Дальше события разворачивались как в афромамериканском квартале - молодой человек проходящий мимо певицы резко схватил ее дамскую сумочку Louis Vuitton и тут же побежал прочь. Алекса и ее спутники (и тем более телохранитель!) не смогли сразу понять в чем дело. Сначала охранник попытался побежать за грабителем, но тот уже скрылся в подземном переходе и по всей видимости уже стремглав бежал по эскалатору в метро. Алексе ничего не оставалось как позвонить маме и со слезами на глазах рассказать о случившемся.
| Футболисты "Локо" налегли на вино | "Звезды" ездят в метро |





