Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

"Папарацци" уже рассказывали, что выступление на свадьбе у вице-президента банка ВТБ Павла Косова стало последним для экс-солистки "ВИА Гра" Веры Брежневой. Сегодня мы показываем вам некоторые другие эксклюзивные подробности самой громкой и в то же время самой закрытой свадьбы уходящего года. На видео: жених исполняет вместе с девушками из "Серебра" их главный хит в очень вольном изложении. Далее: приглашенный быть "свадебным генералом" Микки Рурк безуспешно обольщает подругу невесты.

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

Микки Рурк, по сути, работал. За присутствие на торжестве ему, как и целому полчищу отечественных знаменитостей, были заплачены немалые деньги. Поэтому в начале вечера известный забияка пить отказывался.

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

Ровно до тех пор, как к нему не подошла знакомиться симпатичная блондинка...

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

...через минуту Микки уже обнял подругу невесты Юли и начал ей что-то нашептывать...

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

...через две уже опрокидывал первую рюмку русской водки с той самой блондинкой и ставшим "третьим" Стивеном Вебстером (очень известный, как говорят в России, ювелирных дел мастер)...

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

... и тут же закусывал черным хлебом с черной икоркой.

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

Еще через пять минут гражданин Микки Рурк в компании все той же дамы начал откровенно пить, курить и пританцовывать под песни группы "Жуки" (на самом заднем плане, кстати, Ксения "Горбачева" Вирганская участвует в игре в "машинку").

"Серебро" подозревают в проституции (видео)

Вскоре наш главный герой напился в хлам. Он устал и захотел отбыть в отель. Надо заметить, в одиночестве покидать шумную свадьбу он вовсе не собирался...

Однако, голливудский мачо получил отказ от честной русской девушки. Осознав это, Микки выбежал в центр зала, закатил скандал своему менеджеру и заявил, что немедленно уезжает.

Так и произошло. Микки Рурк уехал, а через час был случайно замечен журналистами в центре Москвы, сидящим в одиночестве с видом понурым возле гостиницы "Балчуг". Долго потом гадали журналисты на страницах своих газет, что к чему. Да так и не узнали всей правды.

 

Татьяна Лазарева срочно отсылает родных за границу Московские откровения Брайана Адамса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


engine 13.12.2007 13:32

<p>Хохо!.. Бывают же свадьбы...<br></p>


FanS 14.12.2007 19:15

<P>так...серебро не трогать....</P> <P>они супер-девчонки..</P>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость