
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Рената Литвинова вошла в роль феи домашнего очага

Наша нимфа Рената Литвинова уговорила свою подругу Земфиру отработать очень дорогостоящий концерт в новогоднюю ночь, а теперь у нее на голове вот что. Осторожно: внутри - страшный мальчик!
Каемся: в эту новогоднюю ночь "Папарацци" не добрались до Петергофа, где Земфира за "бешеные бабки" давала концерт в рамках одного почтенного "корпоратива", а Тина Канделаки вела действо. Информацию в жанре "по слухам", если интересно, черпайте в свежей прессе.
Зато. У нас есть свежие фотографии из Одессы, куда отправилась досниматься Рената Муратовна в новом фильме Киры Муратовой. Ренате в очередном кино досталась роль богатой, бездетной дамы, в облачении прекрасной феи, спешащей навстречу своему счастью - маленькому брошенному мальчугану.
Публикуем здесь фото этого мальчика. Очень уж он страшный.
«Татушка» сыграла свадьбу | Дочь Юли Волковой заботится о маме и брате |