Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ручка выбрала себе спутника

Ручка выбрала себе спутника

Признаюсь, среди рядовых покупателей я не сразу признал Надю, которая была одета явно не праздно, но зато всегда красива и очаровательна. Увидев «блестку» тут же оставил свои намерения купить старинные монеты в антикварном отделе и спешно приготовил свою маленькую камеру и настроил ее на режим «видео».

 

Пока возился с «мыльницей», из разговора Нади с продавцом понял, что она выбирает себе ежедневник и один в подарок подружке. Как назло желаемого маленького блокнота с тисненными золотом страницами не оказалось, и она вынуждена была взять два экземпляра чуть больше размером. Надя еще пару минут в надежде найти желаемое, обошла пару стеллажей и вернулась за тем, что ей предложил продавец.

 

А потом она направилась на второй этаж, где были представленные художественные произведения.

 

Ручка выбрала себе спутника

 

Ручка выбрала себе спутника

 

Ручка выбрала себе спутника

 

Ручка выбрала себе спутника

Все так же внимательно прислушиваясь к ее диалогу с администратором, зала выяснил, что Надя собирается лететь завтра (то есть уже сегодня) в Дубаи и хочет купить «бумажного спутника» в дорогу - то бишь книгу. Из всего предложенного она выбрала новое произведение Харуки Мураками «Кафка на пляже». Ну что ж, думаю 640-страничной книги должно ей хватить на шестичасовой перелет и недельный отдых на пляже Дубаи.

 

Что общего у Макаревича и Хакамады? Дмитрия Певцова сразил сонный приступ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Dmitri E Zelentsov 15.1.2008 14:19

<P>Мужчины, когда будете дарить Наде книжки Мураками, не ошибитесь. Дарите Харуки, Рю не надо. Разница примерно как между творчеством Никиты Михалкова и Ивана Вырыпаева.</P>


klinton 16.1.2008 9:27

<p>А что, Донцова уже не пишет?<br></p>


<P>Пишет оперу</P>


Whity 17.1.2008 10:32

<p>Думаете она осилит это за неделю?<br></p>


<P>ага как унты</P>


<P>если нет картинок думаю осилит</P>


marfutka 17.1.2008 21:14

<p>А я всегда думала, что с картинками быстрее читается...<br></p>


<P>в таком возрасте на картинки отвлекаешься и тратишь время то бишь</P>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость