Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Наталья Подольская: «Хочу родить дочку»

Наталья Подольская: «Хочу родить дочку»

 

Молодая артистка Наталья Подольская очень любит давать поводы для слухов вокруг себя и предпочитает Владимира Преснякова простым рабочим парням. Окутанное тайной венчание в Лас-Вегасе, конфликт с бывшим продюсером и абсолютное творческое затишье. Не желает ли Подольская покинуть славную российскую эстраду? "Папарации" отловили Наталью, совершающую вечерний променад по светским вечеринкам, и выяснили, откуда у нее песни растут.

Разговор перед интервью

Хороший:

- В первый раз я увидел Подольскую на пятой "фабрике" и влюбился. Настоящая красавица, рыжая бестия. Даже голос певческий у нее имеется. Да и в общении проста. Сколько раз с ней обсуждали хитросплетения шоу-бизнеса. Чудо-девица.

Плохой:

- Есть у меня большие сомнения по поводу ее таланта. Получать пачки глянцевых приглашений на презентации, где бесплатно кормят и бесконечно позировать фотографам, и я горазд. А она… Присосалась к Преснякову и довольная. Теперь ее имя как минимум в два раза чаще мелькает в разных светских хрониках. Не было бы Преснякова, ее давно бы все забыли. Уже год от так называемой певицы Подольской ни слуху, ни духу. И какая-то она с виду застенчивая. Не нравятся мне такие. Наверняка не расскажет, почему ее любимого Володю то и дело видят с его бывшими женщинами.

Хороший: Зато гламурная вся, одета шикарно. И квартиру ей снимать не приходится, как тебе. В Vogue Cafe нам встречу назначила. Смотрю вот в меню и, пожалуй, остановлюсь на чашке чая с чабрецом.

Плохой: Тсс. Идет! Здравствуйте, Наташа!

Сергей Винокуров (далее СВ): Ни одного хита. У вас творческий кризис?

Наталья Подольская (далее НП): В одно время меня показывали так часто, что зрителей начало подташнивать. Так что мое молчание, можно сказать, умышленное, я бы так сказала. Пусть зритель немного отдохнет от меня, соскучится по моим песням. Это, как говорится, затишье перед бурей.

Сергей Гридин (далее СГ): Кстати, почему клип на песню «Зажги в небе огонь» так и не появился в эфире?

НП: (Нервно стучит пальцами по столу) Это очень неприятная история, о которой мне не хотелось бы вспоминать. Клип получился настолько пошлым, что после просмотра мне стало стыдно.

СГ: А что ж такое было в этом клипе?

НП: Там была откровенная сцена, где я полуобнаженная изображала страстную любовь с неким рабочим, измазанным в мазуте. Меня все уверяли, что будет круто, а в итоге получилась откровенная порнуха. Одним словом, я запретила показ этого клипа по телевидению. На мой взгляд, певица не должна ассоциироваться у публики с голым телом.

СГ: Я недавно собственными глазами видел ваши фотографии в одном мужском журнале…

НП: Было такое дело, но заметьте, там все снято «гламурненько», никакой пошлости. Мне не стыдно за ту съемку, а вот за клип стыдно. Чувствуете разницу? Вот, кстати, недавно в Интернете я нашла фотографию, где я абсолютно голая. Какой-то народный умелец фотошопом стер трусики, которые были на мне, в итоге я получилась абсолютно голой! Представляете? Я испытала такой шок, что приходила в себя несколько дней! Все говорят, подавай в суд, а мне все некогда. Надо бы документы собрать.

СВ: А Пресняков вам не помогает в подобных творческих делах?

НП: Конечно. Раньше я думала: «Нет, все решения буду принимать сама!», а сейчас предпочитаю советоваться с Володей по любому поводу. Он делает мне аранжировки, контролирует весь процесс записи, пишет сценарии, одним словом, мы все делаем вместе. Многие говорят, что я начала петь как Пресняков. Возможно, так оно и есть, но ничего плохого в этом не вижу (смеется).

 

Наталья Подольская: «Хочу родить дочку»

Приносят меню. Наташа неторопливо выбирает закуску. После долгих раздумий она остановила свой выбор на борще.

СГ: Многие до сих пор считают, что ваши отношения с Пресняковым – это рекламная акция. Почему вы до сих пор не поженились?

НП: Ничего себе! Сказали так сказали! (от неожиданности вопроса певица закашлялась). Мы зарегистрировали свои отношения в Лас-Вегасе! У Володи там были концерты, а я его сопровождала. Как-то, прогуливаясь вечером по Лас-Вегасу, Володя вдруг говорит: «А давай поженимся. Тут недалеко я знаю церквушку, где мы можем обвенчаться». Я оторопела, это было так неожиданно… Мы заехали в первый попавшийся магазин и там купили серебряные обручальные кольца. Кстати, когда обменивались кольцами, Вова так занервничал, что сначала кольцо надел себе, потом мне... Была такая путаница! После этого мы поехали в ресторан отмечать свадьбу шампанским.

СВ: А подарки были?

НП: Были, но так как свадьба получилась у нас спонтанная, то и подарки были соответствующими. На следующий день мы вылетели во Францию, где катались на лыжах, а потом вернулись на несколько дней в Москву и опять поехали путешествовать в Америку.

СГ: Все знают, что брак, зарегистрированный в Лас-Вегасе, недействителен. Его наши российские законы не признают.

НП: Можете говорить все что угодно. Для нас это брак, заключенный на небесах. Там был настоящий алтарь, священник. Для меня это был очень волнующий момент…

СГ: А вы не планируете сыграть свадьбу в России?

НП: Хотелось бы, конечно, устроить праздник для друзей и родственников, да и вам журналистам тоже, но мы сейчас с Володей так заняты, что даже не говорили на эту тему. Честно. Нам и так хорошо.

СГ: А где вы живете?

НП: Володя еще до нашего знакомства купил шикарную квартиру на Минской улице, в «Золотых ключах». Сейчас там у нас идет ремонт, который вот уже год никак не может завершиться. Дизайн полностью разработал Вова, я принципиально не вмешиваюсь в его дела. Ну, конечно, бывает, что я не удерживаюсь и начинаю налево-направо раздавать советы, Володя прислушивается, но все равно делает по-своему. Осталось доделать полы и внести мебель. Наши соседи – Елена Воробей, Юля Караулова и Тимати.

СВ: Как у вас распределены домашние обязанности?

НП: Вова выносит мусор, ну а я, естественно, готовлю. Справляюсь ли я с обязанностями? Легко! Готовить для меня большое удовольствие. Иногда, конечно, бывает лень, но меня с детства учили, что из-за моих капризов семья не должна оставаться голодной. Так что, если надо, я могу встать в семь утра и приготовить кашу. Я все умею готовить. И супы, и котлеты, и пироги. Недавно я изобрела блюдо из авокадо, креветок и вареных яиц. И вкусно, и для кожи полезно. А вот убирать не люблю, можно сказать, ненавижу. Поэтому у нас есть домохозяйка, которая содержит квартиру в чистоте.

СВ: А какое любимое блюдо у Преснякова?

НП: Послушайте, такое ощущение, что вы копаете под Преснякова (смеется). Позвоните ему и спросите, что он любит кушать за обедом. Если не пошлет, то расскажет (Хихикает, довольная своей шуткой).

СГ: - Но все же…

-НП: Рыбу. Ее он ест в любом виде: и в жареном, и тушеном…

СГ: Мне как-то рассказывали, что Володя сейчас очищает свой организм, чтобы потом зачать здорового ребенка. Это так?

НП: Господи! Кто же вам такое рассказал? Да, Володя периодически очищает свой организм – желудок, печень, но это никак не связано с зачатием ребенка.

СГ: А по какому методу он очищается?

НП: Насколько я знаю, это специально разработанная врачами методика, основанная на фитотерапии. Я тоже какое-то время сидела на этой диете, но как-то она меня не вдохновила. Я все время хотела есть. Я вообще ужасная обжора. Как и почти любая женщина – телец по гороскопу. Считается, что в каждой стройной «тельчихе» сидит потенциальная прожорливая толстуха. Пока что я откровенно наслаждаюсь тем, что мои кулинарные пристрастия не отражаются на моих килограммах. На ночь, например, с удовольствием могу прикончить большую тарелку жареной картошки с луком. И это при том, что мне ведь есть в кого поправляться. Ничего с собой поделать не могу. Никакой зарядки, никакого фитнеса. Наверное, придет день, когда я буду заставлять себя заниматься на тренажерах. Но пока что мне это не нужно.

СВ: То есть вся «скульптурность» вашего тела - естественна?

НП: Да, это от мамы. Причем, мне постоянно дарят абонементы в лучшие московские фитнес-центры. И они просто пропадают: элементарно нет времени на всю эту красоту. А что касается ребенка, то в последнее время столько сплетен ходит про мою беременность, что я поражаюсь: кому выгодно распускать такие слухи? Любая женщина мечтает о ребенке, это же святое, а тут такие разговоры… Я просто бушевала! Хотела подать в суд на лживую газетенку, которая придумала эту небылицу, но Володя отговорил. Он уже судился с этой газетой много лет назад, но ничего путного из этого не вышло. Тогда написали, что у Володи роман с актрисой Натальей Андрейченко. При том, что тогда он жил с Кристиной, а Наталья была замужем за Максимилианом Шеллом!

Проблем со здоровьем у нас нет, но для рождения ребенка этого мало - все в руках божьих. А так я бы хотела подарить дочку Преснякову.

СВ: Как вы считаете, у вас с Пресняковым идеальные отношения?

НП: (Надолго задумалась) Никогда не понимала, что это такое – идеальные отношения. Идеальность может длиться мгновение, а потом сходит на нет. Мы – нормальные, обычные люди, а быть идеальными, наверное, скучно. Поэтому, когда у нас целую неделю все гладко, то мы чувствуем себя не очень комфортно, понимаем, что нужна какая-то эмоциональная встряска. И вот она зреет, зреет и происходит. А потом – все снова отлично.

 

Наталья Подольская: «Хочу родить дочку»

СГ: Ходят слухи, что ваш муж активно встречается со своими бывшими женами. Как вы реагируете на это? Ревнуете?

НП: Ой, что за чушь?! Даже комментировать не хочется. Я знаю, что видятся они не так уж часто, и только по делу. Вообще у Володи есть потрясающая черта: во что бы то ни стало хорошо расставаться. Прошлое - это его прошлое, а меня - я знаю это наверняка - он очень, очень любит.

СГ: Чего, к сожалению, не скажешь о вас… Ваш бывший бойфренд всем рассказывает, что вы его сильно обидели. Он, кажется, даже требует миллион долларов? Неужели обида, нанесенная вами, стоит так дорого?

НП: Этот человек сошел с ума! По-другому я это назвать не могу. Грустно, что он пал так низко. Из подобных ситуаций нужно выходить красиво. Я считаю, что моя совесть чиста перед ним. Да, я ушла от него, да, я разрушила воздушный замок, который он построил, но это не повод для вражды. Тысячи людей сходятся и расходятся. Понимаю, что мужчины в определенном возрасте не хотят менять устоявшуюся жизнь, но мстить женщине, по-моему, очень некрасивый поступок. Вы так не считаете? Ему явно сорвало крышу.

СГ: А откуда вообще взялась сумма миллион долларов?

НП: Каминский утверждает, что это утрата неполученной прибыли.

СГ: А сколько денег он вкладывал в вас в свое время?

НП: Я не знаю, он мне не докладывал. Да, может быть, где-то он и платил за меня, я не отрицаю этот факт, но вот, сколько денег он на меня потратил, честно, не знаю.

СГ: У Преснякова не возникало желания набить морду Каминскому? Может, Каминский и успокоился бы…

НП: Володя не из таких людей, чтобы решать вопрос силовым методом. Он просто нашел мне хороших юристов, которые защищают мои права. Кроме этого, хотел дать мне охрану, но я отказалась. Я не думаю, что Каминский способен поднять руку на женщину, хотя черт его знает… Давайте сменим тему, мне не нравятся такие разговоры.

СВ: ОК, не будем о плохом. Давайте тогда поговорим о вас. Почему вы не меняете имидж? Довольно давно вы ходите с одной и той же прической - каре. Мне кажется люди устали от вашего образа.

НП: Я же телец. Я люблю постоянство. Раньше у меня были разные стрижки, я много всего попробовала, но мне кажется, что это мне очень идет. К тому же мой продюсер Виктор Дробыш не хочет, чтобы я что-то меняла. Вообще, мне кажется, что мои волосы - это моя индивидуальность. Рыжие волосы - это черта характера.

 

Наталья Подольская: «Хочу родить дочку»

СГ: А как бы вы охарактеризовали девушку с рыжими волосами?

НП: Она очень веселая, быстрая, но главное – взрывная, вспыльчивая. Это обо мне. Вспылить могу по любому поводу, и без. Когда со мной не соглашаются в споре, могу завестись, переходя на повышенные тона. Не потому, что хамка – просто такая вот я эмоционально возбудимая натура. Спорю со всеми, с Володей, сестрой, мамой…

СВ: Кстати, о маме. После смерти вашего отца она не собирается переезжать в Москву, чтобы быть поближе к вам?

НП: Насколько я знаю, она не хочет переезжать. Ей и в Могилеве хорошо живется, а потом она часто навещает меня в Москве, что мы не успеваем соскучиться друг по другу. И сестренка моя двойняшка Юлия приезжает, так что все хорошо. У меня часто спрашивают, почему мы такие разные. Действительно мы хоть и родились с разницей в две минуты, но внешне мы совсем не похожи друг на друга. Разнояйцевые, одним словом.

СВ: Говорят, двойняшки чувствуют друг друга на расстоянии, особенно когда кто-то из них заболевает. У вас тоже есть такой контакт?

НП: Да, есть такое (смеется). Я не только сестру чувствую на расстоянии, но и всех родственников – маму, племянницу…

СГ: А родственников Преснякова тоже чувствуете на расстоянии – Никиту, Кристину, Пугачеву?

НП: С Никитой мы начали общаться сравнительно недавно. Я думала, избалованный сын известных родителей и знаменитой бабушки, а он, к моему большому удивлению, оказался скромным, а в чем-то даже застенчивым мальчиком. Вместе ходим и в кино, и по магазинам, играем в компьютерные игры. Что касается Кристины, то наши пути не пересекались. Я не думаю, что она воспринимает меня как соперницу. Что было, то было. Только дурак может ревновать к прошлому. А Алла Борисовна… а что Алла Борисовна? Она молчит, ничего не говорит. Зачем ей вмешиваться в чужие отношения? А так у меня с Аллой Борисовной отличные отношения. Когда я была на «фабрике» она все время подбадривала меня, говорила, что у меня все получится, надо только очень захотеть.

СГ: А какая в жизни Пугачева? Сильно страшненькая без косметики?

НП: Да нет, обычная женщина. В чем-то даже красивая. У нее такая энергетика мощная, что когда она входит в комнату, люди тут же бегут к ней. А когда она учила нас азам пения, то у нее это проходит в виде игры. Пугачева – гениальный педагог!

СВ: Вы сказали, что ходите по магазинам. Неужели вы в Москве покупаете вещи?

НП: А почему бы и нет? В Москве есть такие магазины, что просто закачаешься. Я жуткая шмоточница, покупки совершаю каждый день, всегда. Это у меня как ритуал (смеется). Кажется, таких людей называют «шопоголиками»? Много вещей у меня от хороших русских дизайнеров - Маши Цигаль, Алины Асси.

 

Наталья Подольская: «Хочу родить дочку»

СГ: Салоны красоты тоже каждый день посещаете?

НП: Ой, а вот их терпеть не могу! Не люблю и все! Парикмахерша и маникюрша приходят ко мне домой. Всевозможные маски - увлажняющие, очищающие - у меня есть, я делаю их сама, и для этого мне не надо ходить в салон. Регулярно хожу в солярий, правда, удовольствия от этого не получаю, наоборот - считаю это суровой обязанностью. Казалось бы: всего 20 минут нужно уделить искусственному солнцу, а для меня это – целое испытание. Что делать! Не люблю себя белокожей и незагорелой.

СВ: Вы сами водите машину?

НП: Конечно. Вова предлагал нанять шофера, но я отказалась от этой идеи. Во-первых, экономия денег, а во-вторых, когда я вожу машину, получаю такой драйв, что не могу объяснить словами. Ночью, когда дороги свободные, могу даже немного полихачить.

СГ: Не боитесь разбить машину? У вас такой случай уже был…

НП: А кто не боится аварии? Конечно, боюсь. Я лихачу, но меру знаю.

СГ: А можете себе позволить выпить перед дорогой?

НП: Бокал вина – легко! Могу даже второй выпить. Это не проблема. Главное, сохранять трезвую голову.

 

 

Игорь Кваша отпраздновал юбилей на Чистых прудах Света Светикова в поисках юриста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость