
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Кто и за что душит Евгения Плющенко

На церемонии вручения премии World Fashion Awards все основные события разворачивались вокруг четырех персон - Евгения Плющенко, Жанны Фриске, Яны Рудковской и Светланы Хоркиной. Последняя отличилась больше остальных. Разогретая легкими алкогольными напитками и клубной музыкой она танцевала без остановки. При этом порой Светлана не замечала окружающих. Так случайно она задела рукой стоящего в стороне мужчину и сломала ноготь.
Потом новоявленный депутат Госдумы взялась сделать массаж фигуристу Евгению Плющенко, который откровенно скучал за столиком
Разминая плечи фигуриста она шутки ради поинтересовалась у Плющенко узнает ли он ее. Евгений ответил что нет. В следующее мгновенье она схватила его за шею и стала душить, Они конечно шутили, но окружающие косо посматривали на пару.
Потом в конце-концов Хоркина отправилась к своему столицу, и Плющенко вдогонку ей чихнул.
Может у Плющенко аллергия на духи Хоркиной?
Воля упал. Отжался. | Риск «Иванушки» |