Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рената Литвинова бережет Земфиру от чужих глаз

Рената Литвинова бережет Земфиру от чужих глаз

Наша муза Рената Муратовна Литвинова распылялась вчера в кинотеатре "Фитиль" по поводу своего музыкального эпоса "Зеленый концерт в Земфире". Атмосферу уже как нельзя лучше передал в своем дневнике bender. Я хочу лишь немного дополнить и удивиться маниакальной мании преследования, охватившей уже несколько лет назад артисток Литвинову и Рамазанову.

 Рената Литвинова бережет Земфиру от чужих глаз

"Папарацци" в этот вечер наслаждались уверенной игрой футбольного клуба "Зенит" против "Марселя" и не помышляли о фотоохоте почти. И все равно дамы хитрили. Со сцены "Фитиля" госпожа Литвинова заявила, что ее актриса хотела присутствовать, но не смогла: приболела (прямая речь, тема для таблоидов). После сеанса, выпив с Алейниковым, Рената в сопровождении помощницы вышла на набережную, прогулялась метров сто и... была подобрана Земфирой. Та, как всегда, вполне за рулем. Ночевали сегодня дамы также у Земфиры. Информация достоверная, диагноз неутешителен. Надо курощать.

 

Жанна Фриске равняется на Мадонну Дмитрий Дибров женится
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


<p>могу еще пару снимков подкинуть, если надо<br></p>


Dmitri E Zelentsov 13.3.2008 11:59

<P>ага, давай!</P>


<p>куда выслать? <br></p>


Dmitri E Zelentsov 13.3.2008 12:03

<P>почту посмотри</P>


<p>Причем организаторы задолго до события сообщили, что Земфира присутствовать на показе не будет. <br></p><p><br></p><p>Кстати, Рената возмутилась по поводу камеры, которая стояла на сцене и снимала происходящее, она решила, что оператор ведет съемку фильма с экрана и сказала организаторам: "Вы что, ох..ли?". Сам не слышал, это один из сотрудников передал оператору. Камера была тут же убрана.<br></p>


Dmitri E Zelentsov 13.3.2008 12:38

<P>давно пора заснять ее матерщину на видео. займемся.</P>


<p>ой, есть еще фотка, где она в носу ковыряет, ее то тебе не выслал )))<br></p>


Dmitri E Zelentsov 13.3.2008 12:51

<P>вот это ближе к истине.</P>


Lena 13.3.2008 15:58

<P>хочу посмотреть как Литвинова ковыряет в носу!</P>


renza 16.5.2008 19:29

<p>рената и земфира - самая невероятная и скандальная пара десятилетия!!!</p>


0
АНОНИМ 23.7.2010 7:56

ГОРЕ ПАПАРАЦИ. Трудно вам с работой - ничего не умеете, как из пальца высасывать. Имейте ввиду, что журналистика возрастная профессия. Инетересно, и куда вы после таких гадостей пойдете работать, кто вас возьмет, то? Насчет матерщины, то матерятся все, особенно в порыве чувст сильных. Или для вас это открытие?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость