
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Тигран Кеосаян напал на фотографа (ВИДЕО)
В кинотеатр «Октябрь» Тигран Кеосаян уже пришел в плохом настроении. На входе он сразу попросил фотографов, чтобы его не снимали. Сам при этом охотно позировал фотохроникерам.
- Да не снимайте, все равно это никуда не пойдет, - пытался улыбаться режиссер. Потом Кеосаяну все же удалось со своей супругой затесаться в толпе гостей и какое-то время его не тревожили папарацци и светские хроникеры. Лишь изредка, когда режиссера окликали коллеги по цеху, Тигран попадал в объективы фото и видеокамер.
Едва объявили о начале показа Кеосаян и Хмельницкая поспешили в зал занять свои места. Супруги о чем-то спорили. Остановившись возле своего ряда Тигран активно жестикулируя, пытался., что-то объяснить жене. В этот момент их заметили фотографы и тут же сразу защелкали вспышки.
- Я вас прошу, не снимайте, - обратился к фотографам режиссер. Светские хроникеры с пониманием отнеслись к просьбе режиссера и ретировались. Кеосаян, даже не успел перевести взгляд на жену, как сбоку опять сработала вспышка. От злости Тигран развернулся, и со всей силой оттолкнул фотографа. Удар был такой, что бедолага, перелетел на соседний ряд. Режиссер даже не заметил, что снимающий его светский хроникер намного старше.
Кстати, к примеру, Михаила Жванецкого в этот вечер тоже достали фотографы, но он был непоколебим. Даже, когда на него пьяный сосед по ряду уронил ведро с попкорном, сатирик был невозмутим.
| Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова сменили место жительства | Сгорел любимый ресторан Пугачевой и Галкина |





