Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Микки Рурк снова в Москве

Микки Рурк снова в Москве

Не прошло и года после совсем тайного визита на свадьбу российского банкира, как он вернулся подробнее ознакомиться с московскими питейными заведениями. В пятницу у Микки Рурка полуофициальное мероприятие в сигарном клубе, а пока он просто хорошо проводит время в весенней Москве. Подробности далее.

Микки Рурк снова в Москве

Герой "Девяти с половиной недель" и "Ковбоя Мальборо" ныне зарабатывает в основном присутствием на различных светских и частных мероприятиях. С ужасной прической, с бутылкой минералки в руках, в темных очках и потертых джинсах - такой он, нынешний Микки Рурк. Прилетел в Москву ночью 31 марта и в ожидании пятничного мероприятия, за пассивное участие в котором ему хорошо заплатят, живет в гостинице "Балчуг". За то, чтобы Микки в нашем шумном городе окончательно не спился за эти три дня, отвечает менеджер Боб Ван Ронкель (в бежевом пиджаке). На прошлой неделе, напомню, он "привозил" отца Анжелины Джоли и Дольфа Лундгрена.

 

Микки Рурк снова в Москве

Впрочем, это пока все подробности. "Папарацци" вчера под вечер не стали по примеру эскорта Микки Рурка разворачиваться через две сплошные возле Кремля и безрезультатно разыскивали выпивоху весь вечер в лучших и худших кабаках Москвы. Надеемся, сегодня подобных вольностей не будет. Продолжаем следить за перемещениями нашего героя.

 

• «Киборг возвращается»: 69-летняя Ким Бейсингер пришла на вечеринку дочери после крайне неудачной пластики

• Немытые волосы и лицо, похожее на маску: как сейчас выглядит секс-символ прошлого века Микки Рурк

• Александр Петров заявил, что не собирается сниматься в разной голливудской ерунде

• Поклонники едва узнали Валерия Леонтьева на новом снимке

Микки Рурк оказывает знаки внимания Яне Кошкиной

Микки Рурк решился на очередную пластическую операцию

Группа "Динамит" лишилась солиста Муж Кочетковой увлекся моделью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


le GriSer 1.4.2008 18:04

<P>уже не тот он - ковбой "Мальборо"</P>


<P>да и "девять с половиной недель" ему вряд ли осилить</P>


HILDA 2.4.2008 12:43

<p>Да лучше и не надо на это смотреть.<br></p>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость