
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Москвичи не хотят Pussycat Dolls
Организаторы концерта Pussycat Dolls, грубо говоря, поимели столичных поклонников девичьего коллектива. Группа с игривым названием и мировой популярностью не смогла выступить 29 апреля в Москве, а потому в этот прекрасный подсолнечный день "Папарацци" снимали девушек в Питере.

Причина отмены московской вакханалии проста - билеты на концерт в "Олимпийский" продать в нужном количестве не удалось. Промоутеры не предали огласке сей лежащий на поверхности факт и провал списали на болезнь единственной поющей девушки в труппе - дивы Николь Шерзингер. Так вот она, черненькая, по "Пулково" шагает во вторник вечером и вполне себе готова спеть в СПб. В городе всех революций поклонников "Кисок-Куколок", видимо, побольше, чем в Белокаменной.
P.S.: Обратите внимание, на первом сверху фото: длань Юрия Долгорукого словно указывает девушкам: "Вон из Москвы, здесь пятерым или даже шестерым красивым девицам делать нечего! Езжайте на север, в Питер. Там вас приютят и накормят!".
| У Ильи Авербуха проблемы | Теннисистка Анастасия Мыскина родила ребенка не от Саши Савельевой |





