
Как выглядит учительница биологии из курской области Анжелика Гримова, обвиненная в совращении 12-летнего ученика

Почему Меган Маркл отказалась приехать на похороны принца Филиппа

Эскортница выставила на продажу видео секса с Моргенштерном: Кто такая Ася Огонек

Анастасия Макеева сделала дерзкое предложение жене своего любовника

В Сеть просочилась фотография голой певицы Zivert (Юлии Зиверт)

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки показал подросшую дочь с патологией "волчья пасть"

Настя Каменских впервые опубликовала свои фото до похудения с большим пузом

Ани Лорак окончательно простила бывшего мужа: видео, обнимающихся Каролины и Мурата, доказало, что все обиды в прошлом

Хронический алкоголизм, гепатит С, диабет: обнародована медицинская экспертиза Валентины Легкоступовой
Чебурашка спелся с Марией Киселевой и волком

Талисманом российской команды на предстоящей Олимпиаде в китайской столице станет Красный Чебурашка. Об этом сегодня на открытии экипировочного центра BOSCOSPORT на Саввинской набережной объявил глава компании Михаил Куснирович. До этого пушистый мультипликационный персонаж был только коричневым (в Афинах) и белым (в Пекине).
Таким образом, самым модным цветом нашей сборной этим летом стал красный. Видно, об этом трехкратная чемпионка Олимпийских игр и бывшая ведущая "Слабого звена" Мария Киселева знала заранее. К чему тщательно подготовилась.
В экипировочный центр Маша приехала на авто в тон обновленному талисману нашей сборной на Играх.
А Чебурашка поселился в штаб-квартире "Папарацци" и уже спелся с волком, проживающим у нас по причине отсутствия отдельных апартаментов.
![]() | ![]() |
• Рейтинг дня: Софья Эрнст выбрала тотал-блек для похода на пресс-конференцию фильма со своим участием
• Беременная Маруся Фомина приняла участие в эротической фотосессии
• Ляйсан Утяшева задумалась над трансформацией Павла Воли
• Новогодний журнал Dessert Report (Дессерт Репорт) и его герои
• Дочь Андрея Кончаловского попала в скандальную историю из-за ролика о лесбиянках
Суровые будни подруги Николая Баскова | Кириленко попробовал форму на вкус |