
Хайди Клум в бюстье из чёрной сетки продемонстрировала все свои прелести на шоу «America's Got Talent»

Отбирал у зрителей воду, говорил на латышском и запрещал снимать: Максим Галкин нервно отработал концерт в Юрмале

Анастасия Решетова опять и снова худеет, теперь в компании сексуальной подружки

Ани Лорак попрощалась с российским слушателем

Поклонница натуральных продуктов Гвинет Пэлтроу смахивала на старушку, когда папарацци засняли её с дочерью в Нижнем Манхэттене

"Барби сверкнула попкой": папарацци "поймали" Марго Робби, наслаждающейся своим мужем

Кристина Асмус с макияжем потасканной проститутки сделала фото рядом с портретом Козловского

Наргиз Закирова ждет ребенка

Сергей Шнуров снова стал отцом
Навка вызывает подозрение у милиции

Зря олимпийская чемпионка променяла подарок Владимира Путина - внедорожник Lexus, на новый Porshe Cayenne. Раньше-то, гаишники завидев ее тачку с номером 001 чуть ли не честь отдавали, теперь все наоборот, каждый второй норовит остановить, и проверить документы в лучшем случае, в худшем - обыскать (мало ли может это авто числится в угоне и им раньше управлял какой-нибудь Алексей Ягудин).
Вот и на этот раз подозрительный внедорожник Татьяны Навки привлек внимание сотрудника ГАИ, когда фигуристка пыталась припарковаться у спортивного комплекса "Олимпийский", где был установлен запрещающий знак.
Олимпийская чемпионка надеялась на снисхождение со стороны инспектора, но страж порядка был непреклонен.
Мораль сей истории такова - цените государственные награды и подарки!
• Филипп Киркоров позвал на день рождения сына целую команду сексуальных чирлидерш: что еще интересного было на празднике у Мартина
• Анну Заворотнюк в очередной раз осудили за дорогостоящий отдых на фоне болезни матери
• К своему Дню рождения Саша Жулина получила в подарок от мамы крупные инвестиции на развитие собственного бизнеса
• Чёрная икра в вёдрах, эксклюзивные подарки и бывший муж Пугачевой: напомаженный Филипп Киркоров отпраздновал юбилей
• Илья Авербух объяснил, почему проект «Ледниковый период» рушит семьи его участников
Под Иракли ломаются мотоциклы | Михаил Боярский с высоты птичьего полета |