
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
Любовные похождения голливудских знаменитостей в Москве

"Папарацци" взвалили на себя ношу российского флагмана-производителя несветских репортажей о знаменитостях. Приходится легко и непринужденно снимать, например, утренние расставания заезжих актеров и их русских знакомых девушек.
Далее - совершенно эксклюзивные кадры перед вылетом команды фильма "Хэнкок" из московского отеля Ritz-Carlton.
Главные "звезды" Уилл Смит и Шарлиз Терон затаились с вечера в гостинице, так и не показавшись нам на глаза. Уилл и Шарлиз предполагают, что за ними могут следить "Папарацци" и тщательно охраняют свою личную жизнь.
Напротив, режиссер фильма и исполнитель одной из главных ролей Питер Берг ("Львы для ягнят", "Козырные тузы") ведет себя весело и в то же время ни от кого не скрывается. На пороге отеля, фактически на Тверской улице, он прощается с русскими девушками.
Видно, что это высокие отношения.
Через минуту господин Берг возвращается в отель паковать чемоданы, а неизвестные, но прекрасные русские девушки отправляются по своим делам.
Морали в этой повести не будет.
Кириллу Плетневу поставили фингал | Андрей Чадов сводил Свету Светикову в кино |