Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Куличков провел отпуск в Крыму

Алексей Куличков провел отпуск в Крыму

Ведущий программы "Такси" Алексей Куличков съездил в отпуск с семьей в Евпаторию.
«Я ездил со своей мамой, с тещей, с женой и Яромиром – таким семейным подрядом. Что расстроило, так это вечная проблема Крыма – грязные пляжи. Как будто бы у людей на всем пути от домиков к морю висят плакаты «Всем – сорить!», «Брось пакет здесь!» Это, конечно, вина и ответственность самих людей, но и урн было маловато».
Самое яркое впечатление Алексея - соленые озера. «Там лежишь как на диване - вообще не тонешь, круто! Но когда вылезаешь, тело покрывается кристаллическим налетом. И когда я стал одеваться, я очень пожалел, что не последовал совету хозяина – помыться, потому что было ощущение, будто с тебя кожу снимают. Ехал как робот в машине. Но зато каким блаженством, оказалось, может быть душ!»
Алексей поселился в маленьком частном пансионате, хозяин рад был знакомству со звездой и его семьей. Он отвез их на самый западный берег Крыма, на мыс Тарханкут. Алексей рассказывал о своих ощущениях от поездки: «Это надо видеть! Какая там глубина, какой берег! Плаваешь с маской, разглядываешь рыбок, камни, и вдруг выплываешь в какую-то тьму - невероятной глубины неожиданная дыра, прямо не по себе становится. Бездна! Страшновато было… В тех местах, кстати, снимали «Человека-амфибию» и «Пиратов ХХ века», а под водой там есть «Аллея вождей» – это подводная галерея бюстов бывших коммунистических руководителей разного ранга…»
Алексей Куличков вспомнил забавную историю, которая с ними произошла на обратном пути. Подвыпивший хозяин посадил своего гостя за руль, не поинтересовавшись у того о наличии с собой прав. «Ну, и, естественно, полицейский останавливает и спрашивает меня: «Ваши права где?» - «Дома» - «Пройдемте». А потом: «Что-то мне лицо ваше знакомо... Ладно, езжайте» - узнал и отпустил».

 

Андрей Шевченко отсыпается в Москве Татьяна Навка поменяла партнера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.8.2008 17:41

да, красивая, я тоже внамание обратила


АНОНИМ 20.8.2008 7:02

жена-красивая,интересно-сколько ей лет,имя...


0
АНОНИМ 5.5.2012 18:44

Сколько лет не в курсе, а имя- Лацына:)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость