
Бывший пиарщик Виктории Бони Игорь Булгачев, трансформировавшийся в женщину, сделал фотосессию для Playboy. Топ фото, теперь уже Яны Булгачевой, которая прекрасно себя чувствует на содержании у богатого покровителя

В лихом танце Анастасия Волочкова задрала подол платья до самой груди и отменно потрясла грудью, не стесненной нижним бельем. Топ горячих фото танцующей, парящейся, передевающейся и просто развлекающейся Анастасии Волочковой

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

Настасья Самбурская устроила провокационную фотосессию в Дубае, напрашиваясь на «непристойное предложение». Топ пляжных фото Настасьи Самбурской, которая любит почудить

Бывший стриптизер Сердар Камбаров разводится с бывшей танцовщицей Анастасией Погудиной. Топ самых ярких фото Анастасии Погудиной и её бывшего мужа Сердара Камбарова.

Анна Седокова перешла в стадию активного поиска и начала постить откровенные фото из ванной. Топ самых провокационных фото Анны Седоковой

Айза намекнула на новые отношения и опять случайно что-то засветила у себя между ног. Топ самых откровенных фото шалуньи Айзы

Наталья Рудова с сарказмом отозвалась о пластике своей груди. Топ-фото Рудовой, которые точно взбудоражат мужчин
Андрей Кириленко к победе готов!

Главной звездой в нашей сборной во время Торжественной церемонии проводов национальной команды на Олимпийские игры в Пекин, без преувеличения, стал 27-летний Андрей Кириленко.
Капитан баскетбольной сборной России не только выделялся среди приземистых тяжелоатлетов и гандболистов своим высоченным ростом (206 см), но был одним из самых собранных. Не даром именно ему поручили нести флаг нашей страны на Открытии Игр. Андрей ни на минуту не забывал, какая ответственность лежит на его плечах.
Когда он в составе нашей делегации ровным шагом подошел к Вечному огню, то, положив цветы к Могиле Неизвестного солдата
еще на пару минут остался стоять, молча и сосредоточенно, глядя на пламя одного из символов России.
Он думал, что всего через несколько дней дружина наших баскетболистов окажется на китайской земле, где нас устроит только один результат, и этот результат – победа. А они и другие ребята-баскетболисты должны ее добиться, во что бы то ни стало.
Изрядно поволновавшись на встрече с президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым (еще бы, такое событие!), Андрей со своей командой подкрепились в Boscobar. Причем, избегая все возможны тарталеток и выпечки, ребята налегали на свежие фрукты.
А ровно в 15.20, поняв, что очередная тренировка уже совсем скоро, Киря бросил своей команде клич: «Так все, ребят, поехали, нам готовиться надо!» и почти побежал к автобусу сборной. По Красной площади. Даже интервью додавать своим товарищам по команде не дал. А увидев, что форвард Никита Моргунов изучает понравившуюся Audi R8 – спонсора нашей олимпийской сборной, немедленно попросил его поспешить.
«Я к вам сейчас подъеду!» - откликнулся нападающий, но и не думал отходить от авто. У него в тот момент была другая цель: проверить, поместиться ли он в эту машину. И надо сказать, что залезть большому дяденьке в столь, казалось бы, на первый взгляд крохотную машинку удалось.
Written by Catherine.
P.S. Удачи вам, ребята, на Олимпиаде!
Филипп Киркоров погряз в "обломовщине" | Кольцо для Примадонны |