Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто главный в семействе Антона Макарского

Кто главный в семействе Антона Макарского

Сейчас выражу частное мнение, которое может не сопадать с мнением какой-нибудь редакции. Экскурс в историю матриархата и его друга патриархата - на www.paparazzi.ru.

Кто главный в семействе Антона Макарского

Собственно,  у меня сложилось устойчивое впечатление, что жена Вика является главой небольшой семьи знаменитейшего актера. Это не хорошо и не плохо. А почему у меня сложилось такое впечатление?

Во-первых, Коля Заречнов притащил фотографии от 31 июля. На снимках супружеская пара откуда-то выходит. Вика Морозова идет впереди, вещает и садится за руль общего красного Hummer.

Во-вторых, совсем недавно Вика рассказывала моим друзьям, что Антон сам очень стесняется пиариться и вообще. Все сношения с прессой лучше проводить через нее.

В-третьих, love story пары говорит все о том же. Макарский долго не решался сделать Вике предложение. В итоге девушка взяла вопросы связи брачными узами в свои руки.

Если вы еще что-то знаете, дополняйте в комментах.


Кто главный в семействе Антона Макарского

* (ПРИЛОЖЕНИЕ)

*
Матриархат - по И.Бахофену - предполагаемая форма общественного устройства на ранних этапах развития первобытно-общинного строя, характеризующаяся доминирующей ролью женщины в семье, хозяйстве, общественной жизни. Матриархальный семейный уклад предписывает сосредоточение власти в руках женщины. 

Патриархат - форма общественного устройства, при которой доминирующая роль в семейной, хозяйственной и общественной жизни принадлежит мужчине.

Исторически патриархальная семья - более поздняя форма семьи, пришедшая на смену матриархальной семье в процессе совершенствования человеческого общества и на основе прогресса его хозяйственной деятельности.

**(ПРИМЕЧАНИЕ)

**
Человеческое общество все совершенствуется, хозяйственная деятельность уже под вопросом, а женщины постепенно отвоевывают утраченные позиции.





 

Кто в солнцезащитных очках кажется наиболее знаменитым? Нетрадиционная семья Михаила Боярского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 4.8.2008 17:03

<P _fckxhtmljob="1">неприятная парочка....</P><BR>


АНОНИМ 4.8.2008 17:11

жаль . что он не гей


АНОНИМ 4.8.2008 17:20

<P _fckxhtmljob="1">Оба.Показушники дешевые.Аля Волочкова и Вдовин.</P><BR>


АНОНИМ 5.8.2008 12:37

А мне Викторию жаль. Рано или поздно ей надоест быть локомотивом, захочется почувствовать себя слабой, а с Макарским почувствовать себя слабой равносильно разводу. Да, хорошо он устроился.


АНОНИМ 4.8.2008 19:15

Да он мохровый гей!


АНОНИМ 4.8.2008 19:23

да уж получше многих будут. хорошая пара.<br>


А я видел вчера Вику Морозову на ее красном &quot;Хаммере&quot; на парковке &quot;МЕГА Белая Дача&quot;. Она все никак не могла припарковаться и просила парковщика постоять сзади.


АНОНИМ 4.8.2008 23:41

Мне они очень нравятся. Очень хорошая и гармоничная и интересная пара.


АНОНИМ 5.8.2008 16:47

а что их жалеть, одному локомотив, другой молодой б/ф, все честь по чести, бизнес есть бизнес


АНОНИМ 6.8.2008 13:57

<P _fckxhtmljob="1">Хорошая жена, хороший автомобиль, хороший дом... Что ещё нужно, что бы встретить старость?  Жена заботливая, на первой фотке видно. Машину так подогнала, что бы ему как в легковую садиться! Сервис и почитание мужа! :))) И никакого матриархата!</P><BR>


АНОНИМ 12.8.2008 17:02

Его жена ему вообще не пара!!!  Она просто никакущая!!! Ни кожи ни рожи! А Антон - один из самых красивых парней на планете! Он - просто мечта! А достался какой-то уродине! Если бы Макарский был моим парнем, я был бы самым счастливым!


АНОНИМ 12.8.2008 17:06

Антон - один из самых красивых парней на свете! Он просто мечта! И его жена ему не пара! Ну что он женился на какой-то уродине! Если бы Макарский был моим парнем, я был бы самым счастливым!


АНОНИМ 12.8.2008 17:08

Блин, почему не получается добавить комментарий????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость