
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
"Пять звезд" и Иосиф Кобзон

28 августа стартует фестиваль молодых исполнителей «Пять звезд», который в четвертый раз готовится принять курортный город Сочи.
Однако в этот раз популярный музыкальный конкурс пройдет в новом формате: теперь право на проведение фестиваля будет отходить стране-победительнице. А выбирать лучших - путем смс голосования и звонков зрителей.
Кроме того, международный фестиваль теперь будет называться «Пять звезд. Интервидение». По мнению организаторов, это название должно отразить расширенную географию участников.
В этом году 11 стран, а не 12, примут участие в фестивале. В свете последних событий Грузия пошла в отказ лишь потому, что местом проведения стал российский курорт . Такая ситуация очень сильно огорчила и расстроила председателя жюри «Пяти звезд» и именитого артиста Иосифа Кобзона.
Для Иосифа Давыдовича это стало еще один трагическим последствием грузино-осетинского конфликта. Буквально на днях, война стала яблоком раздора и в многолетней дружбе между ним и Вахтангом Кикабидзе, который отказался от гастролей по России и Ордена Дружбы, врученного ему российским Президентом.
Надо заметить, на пресс-конференции, по случаю фестиваля, горечь от происходящего Иосиф Кобзон решил подсластить конфеткой, что значительно улучшило его самочувствие.
участники конкурса
КВНщики возле МТЮЗа | Алексей Тихонов готовит партнершу к бою |