Сaмое гoрячее за неделю!

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Скарлетт Йоханссон: интервью блондинки

Скарлетт Йоханссон, как любая женщина, неравнодушна к комплиментам. И, как настоящая блондинка, вовсе не прочь обсудить вопрос ее собственной сексуальности. Двадцатитрехлетняя актриса рассказала, что искренне радуется, если незнакомые люди подходят на улице и говорят ей, что она- секси. То есть, она не за то, чтобы сутками обсуждать, какая она секси - кошечка, но не возражает против поднятия этой темы.
- Как оно, быть секс-символом?
- Мне нравится, когда ко мне подходят люди, особенно незнакомые, и говорят, что я сексуальна. У меня сразу улучшается настроение. Я думаю, каждый бы отреагировал так.
Кажется, Йоханссон не особо в теме звездно-папарационных отношений, раз искренне уверена, что все знаменитости в восторге от подобных ситуаций. Многие из ее коллег наоборот впадают в состояние очень даже неспокойное при виде незнакомцев, которые делают им комплименты. Особенно - если у незнакомца в руках камера.
- Вы планируете провести свадьбу масштабно?
- Я еще не думала об этом, но ведь я – частное лицо, и я планирую провести ее настолько тихо, насколько это возможно.
- Вы романтик?
- Совершенно однозначно ДА.
Также Скарлетт поделилась своими планами на будущее: она собирается записать альбом и, по возможности, заняться режиссурой.
ЕЕ можно любить или не любить, восхищаться или посмеиваться, но одно приходится признать: она не оставляет никого равнодушным.
Сиенна Миллер: журналисты искажают мой образ | Настя Макеева и Леша Макаров больше не играют |