
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Cнежно поедут на "Евровидение"?
7 января 2009 в Рождество состоялась встреча поклонников танцевальной музыки с группой Снежно в магазине "Lounger". По мнению критиков, у группы есть все шансы на право участия в конкурсе "Еввровидение".
Совсем недавно в Москве с успехом прошла презентация второго альбома "Два Дыхания", и уже вовсю идут гастроли. Так что времени у ребят пообщаться с любимыми слушателями совсем не оставалось. Коллектив задержался примерно на сорок минут, но поклонники ребят преданно их ждали не смотря ни на что.
![]()
![]()
Тандем марки "Lounger" и группы Снежно не случаен: петербургский модный бренд продвигает на рынок fashion look, который идеально подходит жителям мегаполисов, а группа Снежно воплощают этот образ как никто другой. По материалам, Lounger Store
| Рот Михаила Горшенева ("Король и Шут") заставляет желать лучшего. | Хотели бы вы чтоб Билан и Лазарев спели дуэтом?? |





