
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Рокер и Евровидение... смешно!

Президент Ющенко в агонии толкает "Вопли Видоплясова". А Олег Скрипка гнал на Евровидение.
Как же рокер, который гнал на Евровидение, поедет на ПОПСОВЫЙ конкурс? Не
человек слова, продажная тряпка
Кроме того, сам лидер «ВВ» ранее не раз высказывался в адрес «Евровидения» довольно скептически. Вот фрагмент чат-конференции со Скрипкой на «М1»:
«Этот конкурс создан для стран третьего мира, в нем не участвует ни одна звезда. И если украинцы думают, что подобные конкурсы приблизят нас к Европе — это ошибка».
Или реплика, прозвучавшая с уст Олега в 2006 году в интервью интернет-ресурсу «Хай вей»: Евровидение — это как раз одна из тех вещей, которые разрушают культуру... Потому что, грубо говоря, это искусство для жлобов, и это антикультура».
Какие звезды поверили в "Самый лучший фильм-2" | Анну Седокову поразил страшный вирус |