Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Comedy Club THE BEST в День всех влюбленных

Comedy Club THE BEST в День всех влюбленных

14 февраля Ледовый дворец.  Так еще никто не шутил! ВПЕРВЫЕ! Короли stand-up’а! Comedy Club THE BEST в День всех влюбленных. Оригинальный состав самых остроумных резидентов в Ледовом дворце:
Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов,
Гарик Мартиросян, Павел Воля и другие…

Специальные гости: Убойная Лига и интеллектуально-юмористический клуб Made in Woman.

14 февраля в одном из самых лучших залов нашего города в самый романтичный день - День всех влюбленных, пройдет одна из самых горячих премьер этого сезона Comedy Club "The best".

VIP столики, искрометные шутки, красивые и остроумные мужчины и женщины, что может быть лучше в этот день!?

Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения – все это просто предмет для шуток для ребят из Comedy Club. Осторожно, они опасны! Дерзкие молодые талантливые комики новой волны не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, на представлениях Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале – находчивы и остроумны. И часто в процессе шоу рождаются новые шутки, которые потом подхватят офисы и улицы.

Comedy Club THE BEST в День всех влюбленных
В программе участвуют только лучшие и самые остроумные резиденты:

Гарик "Бульдог" Харламов
Сын знаменитой хоккеистки. Жил в Америке, Новой Зеландии, Гренландии, был женат на Кирстен Дантс, видел кто убил Кеннеди, умеет летать, работал водителем вертолета , честно-честно... В Comedy попал по воле Джима Керри – близкого друга и двоюродного брата.

Павел Воля
Родился в городе Пенза, смешал там всех с говном и уехал в Москву... Ну, как уехал... Убежал, поэтому здорово похудел. Получил педагогическое образование, работал учителем русского языка и литературы, но потом зае..ло. Любит дорогие тачки, шикарные дома, яхты, телочек. Живет в Северном Бутово в съемной комнате.

Гарик Мартиросян
В 77-ом году закончил Институт Стали и Вышли Отсюда. Потом три года расписывал гжель и преимущества интенсивного подхода в земледелии. Придумал все анекдоты про Штирлица, потом переделал их в анекдоты про Чапаева, чем угробил этот фольклорный жанр. Участвовал в штурме Белого Дома, написал два круга, отметил шутки и уехал. На гастролях в Турции вызвал истерику в зале, выйдя на сцену с цветком и сказав: "Нас - Турция!". Ведет за собой людей и программу "Минута славы". Пел с Долиной, танцевал с Цискаридзе, лепил с Церетели, командовал с Кутузовым.

Тимур "Каштан" Батрутдинов
Человек, чью фамилию чаще всех коверкают в прессе и на заборах. Проходя мимо студии MTV, случайно снялся в сериале "Клуб". Прекрасно готовит, великолепно ест. Любит своих поклонниц и периодически чужих. В паре с Гариком Харламовым представляет из себя страшно смешную силу.

Митя Хрусталев
Фамилию «Хрусталев» дед Мити получил в наследство от своего отца, костоправа Никифора. В 95-ом году в составе группы единомышленников, объединенных общей целью – рассмешить людей, сидящих в одинаковых креслах перед сценой, посетил город-тезку Дмитров, да так там и уехал из него. Основным своим достоинством считает острый ум, идеальный рост и свое достоинство. Любит читать научно-популярную фантастику и фильмы с Майклом Дудиковым. Мечтает переехать ежа на совсем. В Comedy самый смешной.

Витя Васильев
Уроженец культурной столицы России, города, расположенного на одной из прекраснейших рек нашей Родины, очень схожей по составу минеральных солей с Амударьей и Гангом. Историю рождения и первого сексуального опыта пропустим (у нас есть видео) и начнем сразу с переезда из Оймякона в Петербург, город фонтанов и мороженого. В 2006-ом защитил докторскую колбасу и кандидатский хот-дог. Любит джинсу, запахи и татуировки.

Роман Юнусов
Настоящая фамилия - Юнусов, о чем он сам почти забыл. Никогда не выходит на улицу без мухобойки и гравюры Гойи с изображением корриды, поэтому большую часть времени сидит дома. По гороскопу - заяц, родился в год Сестры. Или наоборот. Особые приметы - выступает в дуэте с Алексеем, по которому Рому и можно узнать. Женат (не на Алексее). Любимый актер - Стивен Сигал (это неправда). Пришел в Comedy так давно, что не помнит, чем занимался до этого, и не знает, чем будет заниматься после.

Незлобин
Родился, вырос и до сих пор думает, что находится в Полевском. Один из самых спокойных резидентов. Любит читать вывески магазинов для взрослых и Джеймса Джойса. В Comedy попал из-за огромного размера ноги, что до сих пор забавляет Галыгина и Мартиросяна. Искусству шутить обучался на улице, так как дома постоянно морили тараканов, и потому что так принято говорить, когда человек талантлив от природы и близок к народу. Любит пельмени и кашу из топора. Не любит пробки и когда глазное яблоко трогают пальцем.

А, также Олег Верещагин, Зураб Матуа, Сергей Бессмертный, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин, Гавр, Алексей Лихницкий.

Cпециальные гости:
Убойная Лига – изощренно убийственный юмор от финалистов программы «Смех без правил». Это программа, где можно увидеть юмор следующего поколения и элементы stand-up’а! Это единственная программа на телевидении, где разрешен золотой дождь и можно заработать на жизнь своим остроумием!

Made in Woman - это не Comedy Club и, тем более, не «женский Comedy Club». Это вообще не stand-up, а совсем другой жанр, скорее - эстрадный.
Интеллектуально-юмористический клуб Made in Woman – кабаре, в котором танцы вызывают улыбку, песни - смех, а шутки – хохот.

VIP резерв по телефону 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru
 

 

• Марина Кравец готовится ко вторым родам

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Радостная новость»: Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с Екатериной Ковальчук. Топ горячих фото подружки Гарика Харламова

• Кто такая Мария, жена Андрея Бебуришвили? Фото со свадьбы резидент Comedy Club

• Гарика Харламова, Тимура Батрудинова, Гарика Мартиросяна и Александра Ревву ждут в следственном комитете для дачи показаний об аферах с концертами

• «Свадьба в Москве — это очень дорого»: резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили объявил о женитьбе

Дмитрий Дибров заливает грусть вином? Елена Корикова омолодилась
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 11.2.2009 15:05

А когда они поедут по городам и селам??


АНОНИМ 11.2.2009 23:31

Сдулись...


АНОНИМ 15.2.2009 11:30

<P _fckxhtmljob="1">Воля себе зубы что-ли вставил? страшный какой-то стал... хотя и раньше красотой не отличался.</P><BR>


АНОНИМ 15.2.2009 11:35

Какие города и села. По телевизору надоело на них смотреть, аж тошнит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость