Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Пьеха даст первый сольный концерт в Петербурге

Стас Пьеха даст первый сольный концерт в Петербурге

Корпорация PMI представляет: 
 

15 февраля

БКЗ «Октябрьский» 
 

СТАС ПЬЕХА

19:00 
 

     Молодой, красивый и талантливый Стас Пьеха 15 февраля выступит с первым сольным концертом на сцене БКЗ «Октябрьский». Всем петербуржцам ко дню влюбленных он подарит свою программу «На ладони линия»!

     Стас родился в «звездной семье». Всем известно имя его легендарной бабушки Эдиты Станиславовны Пьехи и мамы – Илоны Броневицкой. Нынешний супруг Илоны - Евгений Тимошенков, музыкант, а отец Стаса – Пятрас Герулис, тоже очень известный джазовый музыкант. Вот только сестра Стаса, Эрика Быстрова, не пошла по музыкальному пути.

     Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. В 7 лет Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения и взял бабушкину фамилию – Пьеха.

     После окончания школы Стас ненадолго оставил музыку и стал обучаться парикмахерскому мастерству в одной из элитных испанских школ в Москве. Закончив ее, Стас получил диплом стилиста и проработал по этой специальности в общей сложности три года. Некоторое время в своей семье всех близких стриг именно он. Дальнейшее музыкальное образование Стас получил на Эстрадно-джазовом отделении при Государственном Музыкальном Училище имени Гнесиных. Он владеет игрой на фортепиано и инструментах перкуссии. Увлекается психологией и спортом. Нельзя не отметить, что у Стаса Пьехи желтый пояс по карате, а также он занимался бодибилдингом, благодаря чему певец всегда находится в отличной форме.
Стас Пьеха даст первый сольный концерт в Петербурге

     В жизни Стасу доставляет удовольствие эстетика, любовь, удача, и, конечно, сцена. Певец считает, что непременно нужно сохранять естественность и всегда оставаться личностью. Он считает, что главное – это иметь здоровье и быть любимым, а остальное приложится. Если бы Стасу не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космические просторы вселенной

     В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта «Фабрика звезд – 4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит – песня «Одна звезда», которую написал композитор Виктор Дробыш.

     В мае 2005 года у артиста вышел первый сольный альбом «Одна Звезда», который включил некоторые композиции, написанные самим Стасом. Также продюсер певца и композитор Виктор Дробыш добавил три своих хита, и друзья-композиторы предложили несколько достойных песен.

     21 сентября 2005 года состоялась церемония вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards. На церемонии Стас Пьеха и Валерия получили награду в номинации «Лучшая композиция» за песню «Ты грустишь».

     В творческом багаже певца: альбом «Одна звезда», «Иначе», 5 видеоклипа, тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радио-эфиров и съемок в телевизионных программах.

     Помимо гастролирования с концертами, Стас Пьеха принимал участие в озвучивании мультфильмов. Снялся в сериале «Моя прекрасная семья». Также написал сборник собственных стихов.

     15 февраля Стас Пьеха на сцене БКЗ «Октябрьский» с программой «На ладони линия». Билеты на этот концерт можно заказать на сайте kassir.ru и по телефону 703-4040.

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

Щенячьи нежности Ольги Бузовой Юля Волкова получает фальшивые подарки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.2.2009 18:16

Martin, и сколько тебе PMI заплатили за эту рекламу концерта?<br>


Martin 12.2.2009 18:51

<p>Промо-анонсы в рамках журнала, как в электронном виде, так и в самом журнале - никто не отменял и не запрещал.</p>


АНОНИМ 15.2.2009 11:15

красавец!!!!!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость