
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Джинсы Lena Knyazeva теперь будут продаваться в лондонском универмаге Debenhams.
Несмотря мировой кризис, звезды российского шоу-бизнеса вполне успешно реализуют свои бизнес-проекты. Например, джинсы «Lena Knyazeva» теперь будут продаваться в лондонском универмаге «Debenhams».
В прошлом году певица, актриса и телеведущая Лена Князева выпустила партию джинсов под своим именем, которые в Москве с начала января этого года можно купить в ГУМе. Но это оказалось только началом. Стало известно, что ее джинсы берется продавать один из пяти крупнейших лондонских универмагов – «Debenhams» на Оксфорд-стрит в Лондоне.
![]()
«Изначально мы собирались продавать джинсы «Lena Knyazeva» в «Selfridges» или «Koh Samui», - рассказывает Лена. – Но, во-первых, там продаются вещи изначально ценовой категории luxury, а у меня джинсы категории middle-price, рассчитанные на молодежную аудиторию. Во-вторых, в «Koh Samui» продают известные марки. Я же вообще не претендую на то, чтобы называться дизайнером. Просто мы сделали партию джинсов в интересной интерпретации и решили, что, если это кому-то покажется интересным и человек их купит, - хорошо, если нет - ничего страшного, раздарим друзьям. Но сначала мои джинсы взял продавать ГУМ, после чего мы отослали несколько экземпляров в различные лондонские универмаги и крупнейшие торговые центры. Также мы сейчас находимся в стадии переговоров с двумя крупными французскими торговыми сетями, выражающими интерес к этой продукции».
| Эсклюзив с концерта Билана или Билан женится?! | Светлану Сурганову атаковали фанатки |





