Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Питерские похождения измученного Влада Топалова

Питерские похождения измученного Влада Топалова

После Big Love Show, Влад Топалов отправился на сольное выступление в клуб "Etage", Влад заметно подустал:
Питерские похождения измученного Влада Топалова
Глаза Владика закрывались на ходу, он явно хотел спать:
Питерские похождения измученного Влада Топалова
Но усталось не помешала ему мило общаться с молодыми людьми:
Питерские похождения измученного Влада Топалова



 

BIG LOVE SHOW в Санкт-Петербурге Участник BIG LOVE SHOW 14/02/09
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 16.2.2009 7:59

He's stoned !!!!!<br>


АНОНИМ 16.2.2009 10:03

 это что сборник неудачных фотографий? хотя, глаза кажуться как под дурью((.....


АНОНИМ 16.2.2009 10:52

Мдаааа.... давайте теперь писать, какой он укуренный, унюханный, обколотый и т.д... ну что за бред? Честно, уже зае*ало!<BR _fckxhtmljob="1">Влад действительно устал. Концерт в Москве, потом в клубе, концерт в Питере и после этого опять в клубе. <BR _fckxhtmljob="1">Да и понимать надо, что фото всякое бывает. Человек не может постоянно быть с открытыми глазами. Начинает моргать - кто-то заснял как раз... у же нездоровый взгля и вид<BR _fckxhtmljob="1">


АНОНИМ 16.2.2009 13:07

Человек за деньги, которые ему за это выступление заплатили, мог бы и вживую хоть одну песню спеть, мог бы и сорок минут попеть под фанеру(как обычно) вместе 25ти минут. Мог быть сделать лицо попроще. И похудеть.<BR>Топалов, кончай употреблять!


АНОНИМ 16.2.2009 13:26

Сами вы - наркоманы! Владик - молодец! Он трудится, не покладая рук!  Вы бы сами попробовали поработать целыми сутками,  без сна! Я хотела бы на ваш вид посмотреть после этого!


АНОНИМ 16.2.2009 14:16

Устают от работы, а он уважаемая Валерия мешки не ворочает с утра до ночи, а открывать рот под фанеру, прыгать и корчить рожи может любая обезьяна в цирке.


АНОНИМ 16.2.2009 14:41

<P _fckxhtmljob="1">Быть артистом не просто,это просто так кажется ,что открыл рот под фанеру,плясанул и всё.У Влада есть отличные танцы под две песни,он их усердно отрабатовыл.А это просто неудачные фотки,да и наверняка он устал.13 было у него выступление,14 Олимпийский и клуб,15 ледовый и клуб,ну как тут не устать.И потом в Олимпийском он пел без фанеры.<BR _fckxhtmljob="1">А Что можно устать только варочия мешки с картошкой??????? Артист -это тоже человек,который устаёт.</P> <P _fckxhtmljob="1">И Не смейте говорить,что чеовек под дурью.Это совсем не так,этого уже давнооооооооооо нет и не будет.Я это знаю.</P><BR>


АНОНИМ 16.2.2009 14:43

Пожалуйста,не надо сравнивать Влада с обезьяной в цирке.Он старается как может.А кому его старание не нравятся,просто не замечайте его,но не говорите ерунды.


АНОНИМ 18.2.2009 23:38

Отпел он реально под фанеру и был под алкоголем...И это факт..Между прочим потом ВЛАД ЕЩЕ ОТРЫВАЛСЯ ВМЕСТЕ С ЛАЗАРЕВЫМ в другом ночном клубе и упился там так что еле выполз....Слюни реально летали и движения были самые простые для танца...Он конечно мог устать никто и не отрицает того фавкта что он тоже человек..Мне на его ориентацию совершенно наплевать а вот его поведение по отношению к людям заставляет его не уважать!


АНОНИМ 19.2.2009 3:35

Топалов пил с Лазаревым после концерта в Этаже! А насчет мило общался с молодыми людьми- почему не пообщаться с собственными танцорами из балета)<br>Кстати, между прочим один только Топалов и 14 и 15 на Биг лав шоу работал ЖИВЬЕММММММ!!!!!!! еще и сам играл себе на клавишах) Умничка он!


АНОНИМ 24.2.2009 6:22

человек не спаал и простужен!что вы к нему привзались?обсуждать некого?он был совершенно нормальный!неблагодарные!<br>


АНОНИМ 24.2.2009 6:23

ч там была!мне лучше знать!не трогайте его!!!дуры!!!!<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость