Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Индии Ани Лорак не только снимала новый клип, но и побывала за одним столом с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом

В Индии Ани Лорак не только снимала новый клип, но и побывала за одним столом с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом


Удивлять своих поклонников новыми песнями и клипами – вот девиз Ани Лорак. Именно поэтому, новая видео-работа на песню «А дальше, а дальше» проходила далеко не в павильонах города Киева

Артистка отправилась в Индию – страну контрастов, о которой мы знаем по “мелодичным” фильмам или рассказам о сумасшедших вечеринках на Гоа. Сама же Каролина, пребывая в Индии, получила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
 
В Индии Ани Лорак не только снимала новый клип, но и побывала за одним столом с Анжелиной Джоли и Бредом ПиттомВ Мумбай Ани провела 4 дня. За это время Каролина успела познакомиться со страной, сняться в двух клипах, прогуляться по магазинам и отведать индийских лакомств. Но основная цель поездки в Индию – съёмка клипа, на танцевальную песню «А дальше, а дальше», которая войдёт в новый альбом.
 
Режиссёром видео выступил Андрей Новосёлов – популярный российский клим-мейкер, с которым Ани работает впервые.  А макияж делала Марина Борщевская -  вот уже  столько лет неизменный  стилист певицы.
 
Съёмки проходили в знаменитом «Болливуде», где снимают все индийские фильмы. Это целый город, в котором найдутся декорации на все случаи жизни.
 
В первый день съёмок певица приняла участие в клипе Филиппа Киркорова, который тоже присутствовал в Мумбай в эти дни. По сценарию, Ани и Филипп  сыграли влюблённых, а как именно это происходило, вы сможете увидеть в скором времени, когда клип выйдет на экраны.
Следующий день пребывания в Индии начался с работы над клипом «А дальше, а дальше», где снимались самые настоящие индийские актёры.
 
В первой сюжетной линии, Ани сыграла туристку, которая находит и изучает заброшенный замок. Специально для этого образа, Ани надела ботинки, купленные в Афинах.
 
«Вот тут-то они мне и пригодились. Правда, после съёмок ботинки пришлось выкинуть, но я нисколько об этом не жалею. Я лазила по руинам старого замка, чего до этого никогда не делала. Даже представить себе не могла, что там когда-то жили люди».
 
Второй образ – романтический. Девушка в светлом развивающемся платье гуляет по берегу океана и встречает гадалку, которая предсказывает ей встречу с принцем.
 
«Идея клипа в том, что человек сам выбирает свою судьбу. Какая бы ни сложилась ситуация и обстоятельства, только от твоего выбора зависит каким будет твоё будущее. Если в клипе «Солнце» главный месседж был в том, что шоу должно продолжаться, то здесь каждый человек является творцом своей судьбы, и несмотря ни на какие трудности, возникающие перед ним сегодня, всегда нужно верить в прекрасное завтра».
 
На третий день артисты отправились по магазинам, где певица купила себе настоящее индийское сари бирюзового цвета, льняную рубашку и серебряное колечко на память.
 
В Индии Ани Лорак не только снимала новый клип, но и побывала за одним столом с Анжелиной Джоли и Бредом ПиттомНе обошлось без дегустации национальной кухни. Каждый день Ани и Филипп открывали для себя индийские деликатесы. А перед отъездом, чтобы отпраздновать успешное окончание работы, вся съёмочная группа отправились в ресторан «Индиго», в котором в своё время останавливались знаменитые Бред Питт и Анжелина Джоли.
 
«Когда мы пришли в ресторан, нас посадили за тот же столик, где когда-то сидели Анжелина и Бред. Даже еду из меню нам предложили такую же: крабы, омары и креветки, в сочетании с фирменными индийскими салатами – это незабываемее вкусовые ощущения».
Сразу по возвращению домой, Ани приняла участие на церемонии награждения премии «Самые красивые люди Украины», организованной журналом «Viva!».
 
По красной дорожке певица прошлась в сопровождении своего жениха Мурата, а на гала-концерт надела новый наряд от Катерины Шаховской. Нежное фиалковое платье со стразами на шнуровке и прекрасная баллада «Солнце» покорили зрителей ДК «Украина».

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Жанна Эппле смешит народ Двойники
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.3.2009 0:37

<P _fckxhtmljob="1">Абсолютно с такой же похотливой рожей Киркоров домогался <BR _fckxhtmljob="1">рыжей Стоцкой в украинском фильме про Фигаро.</P><BR>


АНОНИМ 4.3.2009 16:29

макияжа на ней отвратительно много, чуть-чуть меньше перламутра и уже такая простенькая...<br> а пресс-релиз читать противно...такие мегазвёзды, а покоряют зрителей всего лишь в ДК "Украина"<br><br>


АНОНИМ 4.3.2009 2:21

provincialo4ka...


АНОНИМ 4.3.2009 11:11

первый кадр - до чего противно, брррр... пошлятина... еще про какие-то мессаджи в песнях разглагольствуют... к таким амбициям еще бы вкуса и ума немного...<br>


АНОНИМ 7.3.2009 9:17

Мессадж будет в клипе Лорак. А "с похотливой рожей Киркоров домогался" до нее в своем новом клипе. Насчет макияжа, это да - действительно слишком много. Но она и без макияжа красивая девушка, это факт.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость