
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Хью Джекмен и таинственный ящик
Хью Джекмен, прославившийся благодаря роли Росомахи в "Людях Х" прилетел в Москву. Артист и его коллеги всеми силами участвуют в промокампании фильма "Звездный путь".
![]()
Австралиец, входящий в Top 50 самых красивых людей планеты, был в меру улыбчив, в меру разговорчив по мобильному телефону и не настолько заносчив, чтобы позволить себе все время оставаться в очках
Как заметили Папарацци, мистера Джекмена во время московского визита занимала не только работа. Актер нашел время на прогулки по Москве и размышления о судьбах русской интеллигенции.
![]()
"Ну кто так строит?" - задумался Джекмен, рассматривая строительные леса
![]()
Потом артиста увлек "Таинственный ящик из репертура "Малого театра". Хью Джекмен, кстати, весьма известен (на родине) и как театральный актер. Как заметили Папарацци, мимо афиши с "Властью Тьмы" Росомаха промчался со скоростью супергероя, а вот Таинственный ящик заставил заморского гостя пристально вглядываться в лица и непонятные символы кириллицы.
![]()
Вероятно, увиденное настолько вдохновило артиста, что в "Арарат Парк Хайятт" он влетел как на крыльях
![]()
| Мэл Гибсон дорого заплатит за интрижку с русской | Рома Зверь пока не собирается уходить красиво. |





