Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Презентация нового романа ЕВЫ ЛАНСКА «БУМЕРАНГ»

Презентация нового романа ЕВЫ ЛАНСКА «БУМЕРАНГ»

 14 апреля в галерее «Айдан» состоялась презентация нового детективного  романа Евы Ланска «Бумеранг».

 Интригой для гостей стало публичное чтение самых захватывающих сцен романа в исполнении Евы Ланска  и входящего в сотку самых читаемых писателей мира Олега Роя.

 Выбор места проведения презентация был неслучаен. В романе «Бумеранг» отражены сложные взаимоотношения современных художников и галеристов в мире искусства, которые невидны за красивыми выставками и успешными продажами.  Однако, специфика работы в этой сфере не менее тонкая и коварная, чем в шоу-бизнесе. Все гости погрузились в атмосферу современного искусства, наслаждаясь закрытым предпоказом выставки звезды современной художественной фотографии Михаила Розанова.  

 Ева Ланска, писательница, является автором  крупнейшего в России издательства «Эксмо». Ее дебютные романы  «Wampum», «Клото» вызвали большой интерес у взыскательной столичной публики. По данным издательства, детектив «Wampum» был продан в течение нескольких месяцев рекордным тиражом.

 Ева  ярко и искренне пишет о силе настоящей любви. Ее книги заставляют по-новому взглянуть на вечные ценности в современном обществе, понять и даже переосмыслить их. Достоверно раскрывая изнутри нравы в отношениях бизнес-элиты, арт-богемы, автор обращает внимание, что все-таки главное в ее книгах - это история современной Золушки, которая добивается успеха в жизни и находит свой особенный путь к счастью.

 Главная героиня нового романа «Бумеранг» – известная галеристка – благодаря настойчивому труду делает успешную карьеру, приехав в столицу из глубинки. Страстная любовь к талантливому художнику оборачивается трагедией. Найдет ли героиня в себе силы изменить судьбу? На этот вопрос уже могут ответить гости презентации, получившие от автора в подарок новый роман. Поклонники уже сейчас могут приобрести третий роман Евы Ланска «Бумеранг.Надежда возращается» во всех крупных книжных магазинах.

 Среди поклонников писательницы были замечены:

Андрей Малахов, Иосиф Бакштейн, Айдан Салахова, Петр Аксенов,  
Екатерина Одинцова, Елена Ищеева, Анастасия Железнова, Олег Рой,  
Александр Добровинский,  Анна Нова,  Наталья Валевская, Анастасия Макаревич и др.

                                                               www.evalanska.ru

 

Конкурс от Евы Ланска на Paparazzi.Ru! Выиграйте поездку на курорт! Алла Пугачева и София Ротару: "Нас не догонят"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.4.2009 13:02

Я была на этой презентации! Олег Рой красавчик! Книжку читаю, интересно. Про девушку из какого-то городка, которая приехала в Москву  и стала известной галеристкой. Я про искусство не знала таких подробностей, поэтому читать вдвойне интересно. Единственно, язык еще сыроват, но оторваться все равно не могу. <br>


АНОНИМ 16.4.2009 14:27

<P _fckxhtmljob="1">Мои три подружки уже читают давно Ланску, я честно говоря не очень воспринимаю женщин-писательниц. Но они в воторге. Вот не знаю, начать ли..</P><BR>


Тирс 17.4.2009 16:29

 Кончить.


АНОНИМ 20.4.2009 16:25

Я был и на первой и на второй презентации книг Лански - могу сказать, что организовано все было хорошо! концепция интересная. <BR _fckxhtmljob="1">По книгам, очевидно, что третья  - лучшая из первых двух, по сюжету и по стилю письма отличается! Так что, дуумаю, Ланска с каждой книгой делает все больший успех)


АНОНИМ 28.4.2009 19:18

Читала её книжку" Клото"она свою биографию,что ли изложила,?прикольно..


АНОНИМ 28.4.2009 19:19

<P _fckxhtmljob="1">кончить всегда лучше, было бы с кем..)</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость