Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маша Цигаль оденет "Истринских ведьм"

Маша Цигаль оденет "Истринских ведьм"

"Girls-бэнд из "Дома-2" на ТНТ наконец-то нашел своего дизайнера 
Практически с первых дней существования группы "Истринские ведьмы" - Саша Харитонова, Лена Бушина и Наташа Варвина - пытались найти свой собственный стиль в одежде. Задача казалась непосильной: с одной стороны,  девчонкам хотелось выглядеть на сцене ярко и сексуально, с другой - все вещи должны были сочетаться между собой, с третьей - вкус у Саши, Лены и Наташи абсолютно разный!

Метания продолжались до тех пор, пока на одной из вечеринок "Ведьмы" не познакомились с известным дизайнером Машей Цигаль, поклонницами которой были давно. Так возникла идея одеваться именно у Маши.   
Маша Цигаль оденет "Истринских ведьм"
 

- Платья Маши очень нежные и воздушные – мы похожи в них на русалок, но при этом полупрозрачные и легкие ткани выглядят очень сексуально, - говорит Наташа Варвина.   
 
 

На днях "Истринские ведьмы" впервые посетили бутик Цигаль, где под Машиным руководством перемерили нереальное количество платьев, кофточек, юбочек и маек. В итоге Лена просто влюбилась в фиолетовый короткий комбинезон, Наташа - в ярко-голубое длинное платье, а  Саша - в полупрозрачный наряд с индийским рисунком. Эта предварительная примерка показала, в каком направлении надо двигаться дальше. Теперь Маша Цигаль должна нарисовать эскизы будущих сценических нарядов и обсудить их с участницами проекта.

- Девчонки красивые, я с удовольствием придумаю для них что-нибудь оригинальное. Несколько идей у меня уже есть,  - говорит Маша Цигаль. - У меня одевается много популярных и известных людей, и я рада, что к ним присоединятся и "Истринские ведьмы".

С ув,
PR-менеджер телеканала ТНТ

 

Светлана Бондарчук выбирает новые духи Внимание, розыск! С кем встречается Мэл Гибсон?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.4.2009 18:05

...Ну прям событие мирового масштаба...Такой состав и название - хороши только для выступления где нибудь в ебенях ,в актом зале на школьном празднике...<br>


АНОНИМ 20.4.2009 19:22

а кто это??????????? 


АНОНИМ 20.4.2009 19:41

Машу больше не уважаю! 


АНОНИМ 21.4.2009 12:45

а че ты Машу не уважаешь?, бизнес, какая разница для кого шить, бабло побеждает зло!!!!


АНОНИМ 21.4.2009 14:50

видимо у "Папарацци" совсем крыша поехала, если они пишут такую ахинею  да ещё про про пробл*душек из "Борделя-2"


АНОНИМ 21.4.2009 16:28

Без очков видно, что лахудры!!!<BR _fckxhtmljob="1">Своего стиля и вкуса не имеют. Вот и мечутся.<BR _fckxhtmljob="1">Цена таких девок 2000 руб./час.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость