
Как выглядит учительница биологии из курской области Анжелика Гримова, обвиненная в совращении 12-летнего ученика

Почему Меган Маркл отказалась приехать на похороны принца Филиппа

Помолодевшая Лариса Долина вышла на сцену в ярких красных штанах: фото до и после фотошопа

Наталья Бондарчук отказалась поздравить Анастасию Заворотнюк с днем рождения

Эскортница выставила на продажу видео секса с Моргенштерном: Кто такая Ася Огонек

Актриса сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова выходит замуж

Анастасия Макеева сделала дерзкое предложение жене своего любовника

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки показал подросшую дочь с патологией "волчья пасть"

Ани Лорак окончательно простила бывшего мужа: видео, обнимающихся Каролины и Мурата, доказало, что все обиды в прошлом
Девушки-красавицы из Playboy

"Одна из старейших и бережно хранимых традиций журнала PLAYBOY - представление Девушки Месяца - PLAYMATE. Но еще более трепетно хранимая традиция, рожденная и возведенная почти в жанр легенды основателем журнала Хью Хефнером - это традиция выбора Девушки Года - PLAYMATE OF THE YEAR.
Девушку Месяца выбирает коллектив редакции, а титул главной PLAYBOY-красавицы присуждают читатели журнала. Став PLAYMATE Года, девушка попадает в разряд знаменитостей, становится объектом обожания и восхищения. А пьедестал для победительницы по давней традиции - обложка PLAYBOY и море подарков.
Финал конкурса PLAYMATE Года - грандиозная вечеринка - церемония награждения лучшей девушки, в этом году состоится 8 июля. И только на вечеринке года Вы увидите самую сексуальную и обворожительную девушку года.
Сейчас перед вами представлены 3 финалистки – Инна Попенко,
Александра Гранкина
и
Ксения Зайцева.
До встречи на церемонии PLAYMATE OF THE YEAR!!!!!!!!!!!!"
С уважением,
PR директор
PLAYBOY RUSSIA
![]() | ![]() |
• Генеральный прокурор Дубая огласил приговор «голым красоткам»
• "Каждый раз поражаюсь": как Ольга Бузова прокомментировала ссору с Ксенией Собчак
• Интимное место "съело" трусики Насти Каменских
• "Вешает на меня все косяки": Маше Малиновской грозит тюремное заключение
• «Ты тоже не без греха»: после слов Филиппа Киркорова об её изменах Ольга Бузова покинула Крокус
У какой "Фабрики звезд" был лучший победитель? | Гребенщикова - к ответу! |