
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
Янковский
Янковский умер. Это уже не новость, а просто констатация факта.
"У него рак поджелудочной, последняя стадия" - говорил мне еще несколько месяцев назад знакомый театральный фотограф. И добавлял: "Олег держится". В последнее хотелось верить больше всего.
Янковский - один из тех, с кем я хотел сделать интервью еще до того, как стал журналистом. Да вот так и не сделал. Почему? Просто не решился позвонить. Брал трубку, набирал первые цифры номера, вспоминал кадры из "Тот самый Мюнхгаузен" и делал отбой. Жалею ли? Теперь - конечно. И не жалею одновременно. Кто его знает, чтобы было, если бы поговорил, а так - он так и остался для меня тем самым Мюнхгаузеном, человеком, постоянно находившися между. Между театром и кино. Между звездность и человечностью, народностью и интеллектом.
Вот и на этом фото он между...
Хороший был мужик. Жалко.
| Кто эта женщина с мужским именем? | Скандал с Белорусским участником Евровидения Петром Елфимовым набирает обороты |





