Сaмое гoрячее за неделю!

На Дне рождения Джигана Оксана Самойлова зажгла в платьице «на грани приличия» и показала, как выглядит подружка Тимати Валя Иванова без фильтров

Ирина Шейк продемонстрировала свое шикарное тело, отдыхая с любовницей на Ибице

Отбирал у зрителей воду, говорил на латышском и запрещал снимать: Максим Галкин нервно отработал концерт в Юрмале

У бразильского ангела «Victoria’s Secret» Лаис Рибейро на пляже выскочила грудь из вязаного купальника

«Даже не скажешь, что пьющая»: Анастасию Волочкову не узнать в новом образе

«Кунсткамера» или ТОП-10 секс-бомб: Джессика Алвес, Таллиа Сторм и другие выставили наружу всё, что можно на вечеринке запуска лейбла WHSKY

«И не накрашенная страшная, и накрашенная»: Дмитрий Тарасов не стал отрицать, что Анастасия Костенко плохо следит за внешностью

Анастасия Решетова опять и снова худеет, теперь в компании сексуальной подружки

Хайди Клум продолжает зажигать на пляжах острова миллионеров в бикини и без него
Лера, с днем рождения!

Начну сегодня с приветствия, которое услышал и, как всегда в своей карьере, спиздил у доктора Хауса из одноименного сериала.
«Эй, привет! Извини за снисходительный тон, иначе вдруг станешь думать, что я тебя уважаю» .
Если кто не в курсе, это сериал о мизантропе Кушанашвили. Обязательно посмотрите, как можно прикидываться мизантропом и любить людей уж поболее, чем наши артисты.
Это заявление из двух частей. Первое касается моей давнишней боевой напарницы Леры Кудрявцевой. Я прохалтурил, а поздравить нужно было день в день рождения, который отгремел в огромном Royal bar.
Здесь дело даже не в том, какое место выбрала Лера, это никакой не юбилей, а просто слет подавляющего большинства подхалимов и меня, настоящего друга.
Я хочу поздравить ее по той причине, что, наблюдая за людьми, попавшими в жернова русского шоу-бизнеса, я всегда изумлялся, как именно наши девушки, а не какие-нибудь бугаи, умеют сохранить лицо не буду говорить после скольких лет битвы за место под солнцем.
Лере битва за место под солнцем уже не актуальна, ее местечко всем хорошо известно. Она самодостаточная, пережившая столько, сколько не дай Бог пережить вам, барышня, и является (я в этом не сомневался, а другие сомневались и были посрамлены) форменной, подлинной голливудской дамой. Она проделала такой путь и визуально , и умственно; сей факт нельзя игнорировать.
Масскульт – надеюсь, вы знаете, что это такое, а если нет, то не удивите своим невежеством – затягивает в свою воронку каждого. Это чудовищное испытание для любого человека. Я имею в виду, что самовлюбленность людей, угодивших в переплет под названием «масскульт», отвратительна.
Синусоида же Леры, по которой она проживает свою жизнь в контексте масскульта, поражает. Она начала с того самого неприятного явления, которое я опять назвал никому не известным для вас словом «нарциссизм». Однако же масскульт стал прибежищем и умных и красивых леди.
Насколько подавляющее большинство людей, приехавшее к ней на день рождения – это ее выбор, я не могу упоминать никого из них. Но могу сказать, что были все.
Все превосходство, которым руководствуются в обычной жизни и даже в том месте, где они скопились поздравить хорошую и красивую барышню, вызывало у меня изумление. Но речь не про них, а про то, как сохранить себя на этом поприще.
Я поздравляю и делаю это маниакально всякий раз, когда вижу ее. Это существо образцовой жизнерадостности, это живая реликвия того времени, когда мы начинали вместе, это объект показательного роста над самим собой. С днем рождения!
И очень хочу, чтобы она продолжила пусть не семимильными (потому-то и победила, что не семимильными!), а маленькими девичьими шажками идти к границе, где за просто хорошестью начинается совершенство. С днем рождения!
А теперь заявленьице уже касаемо тех, кого даже именовать не хочу.
После того, как я вернулся к писательской деятельности и стал вести эти безобидные политкорректные колонки, как мне кажется, не красящие мой несносный нрав, это стало вызывать раздражение у огромного количества упырей, прикрывающихся непонятно кем им дарованным званием артистов.
Я долго размышлял над этим. И мне кажется, наоборот, они должны покупать мне дорогие подарки за то, что я склоняю их плебейские имена.
Просматривая «Доктора Хауса», серию 427, а я смотрю сериал на родном языке (это вы, будучи невежественными, не знаете ни одного языка, не в пример грузину, приехавшему из Кутаиси, где лампочка Ильича считается самым главным достижением человечества) и, останавливая диск, перевожу реплики.
Вот одна из реплик очень подходит к людям, о которых я пишу на страницах «Папарацци» и на сайте, которые даже не разговаривают на плохом русском языке, а мяукают, как моя кошка Альфина, когда она зело голодна и зело сердита за мое долгое отсутствие.
Дорогие товарищи, в 725 раз предупреждаю вас, что ежели вы не прекратите подходить ко мне, человеку, желающему плюнуть вам промеж глаз, я посулю вам разные нетрадиционные фетишистского толка способы анального и орального секса, независимо от ваших регалий.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
• Папарацци сделали фото Ирины Шейк во время семейной прогулки с любовницей и мамой
• "Все плохо": Лера Кудрявцева пожаловалась на свое эмоциональное состояние
• Пышногрудую Яну Кошкину пригласили сделать подсъемку для шоу: что из этого получилось показала Лера Кудрявцева
• Алиса Лобанова заменила на МУЗ ТВ Леру Кудрявцеву
• "Все делаю я": Лера Кудрявцева рассказала о браке с Игорем Макаровым
• Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте
• "Все плохо": Лера Кудрявцева пожаловалась на свое эмоциональное состояние
• Пышногрудую Яну Кошкину пригласили сделать подсъемку для шоу: что из этого получилось показала Лера Кудрявцева
• Алиса Лобанова заменила на МУЗ ТВ Леру Кудрявцеву
• "Все делаю я": Лера Кудрявцева рассказала о браке с Игорем Макаровым
• Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте
Найди 10 отличий: Станислав Садальский и Эвелина Бледанс | Дочь Михалкова влюбилась в разведенного мужчину |